Выбираем незаметные системы замещения волос

Выпадение волос не всегда бывает только в пожилом возрасте, в некоторых случаях это происходит в следствии какого -либо заболевания или из -за генетической предрасположенности (наследственность). И самым оптимальным безоперационным методом маскировки такой проблемы будут постижерные изделия , то есть накладные волосы (визуально совершенно не отличаются от собственных - фиксируются на поредевшей зоне при помощи клеящегося материала). С этой системой (улучшенный вариант парика, но совершенно незаметный, легкий и смотрится очень естественно) можно вести полноценную активную жизнь (купаться, спать, заниматься спортом и прочее).

Качественная система волос сайт https://divo-krasa.ru/ представлена в ассортименте по довольно приемлемым ценам. Однако, для правильного и безошибочного выбора нужно правильно снять размер головы (от уха к уху, от виска к виску, ширину затылка по шее - чтобы она плотно к ней прилегала), знать, что применяется в качестве основы тонкий материал, практически не ощутимый на ощупь и какой используется фиксатор (силиконовая - прочная, но не пропускает воздуха либо полиуретановая - более тонкая, но лучше приклеивается к голове полоска). Далее уже можно определяться с оттенком пряди, ее густотой и решить попробовать что - то новенькое или остановиться на стандартом варианте.

С такой системой (иногда это временное решение, на время лечения) вполне можно делать любые прически (стрижки, укладки), а также делать мелирование, тонирование - легко устанавливается самостоятельно. А при правильном уходе она может спокойно прослужить и до 12 месяцев.

Компания Диво Краса напрямую работает с фабрикой изготовителем. и предлагает своим прекрасным клиенткам самую разную длину только натуральных волос: от 20 -25 см. до 50 -60 см. и в такой же длине Накладки (натуральный и светлый цвета) и Типатинги. Если нет подходящей модели, то можно написать сюда , заполнить определенную форму, либо позвонив по телефону, получить высококвалифицированную консультацию.

В случае, если система по какой - либо причине не подойдет, то ее можно вернуть и клиентка гарантировано получит обратно полностью все деньги.

Оформить заказ можно из любого населенного пункта Российской Федерации, доставка осуществляется курьером компании EMS.(сроки доставки до 10 дней).Существует несколько вариантов оплаты - наличным платежом и на банковский счет.

Полная информация о Диво Краса размещена на сайте.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи