Итальянские парки с натуральным мехом

Куртка-парка – незаменимый элемент женского гардероба, она универсальна и вне времени, подходит ко многим стилям. Куртка имеет боковые карманы, завязывающиеся внизу завязками. Вся отделка капюшона вместе с внутренним мехом легко снимается. Благодаря этому куртка подходит и для весны. Парка с мехом доступна в двух вариантах длины. 

Парки: самые популярные зимние куртки уже более 60 лет

Парки — это очень теплые зимние куртки, отличающиеся прочным внешним видом и великолепным меховым воротником. Куртка-парка также может выглядеть красиво и элегантно. Парка по-прежнему остается очень популярным видом зимней куртки в 21 веке. Слово «парка» происходит из русского языка, где «парка» означает куртку из меха.

Преимущества

  • Женская зимняя парка выглядит модно каждый год, но особенно популярны парки в качестве женских зимних курток, потому что они обеспечивают непревзойденное тепло.
  • Воротник красивый и удобный.
  • Хлопок, из которого сшита женская зимняя парка, самого высокого качества. 

Знак безопасности: в магазине только новые товары

Никто не любит носить изношенную одежду. Поэтому в магазине маркируют новые товары специальным знаком безопасности.

Женские парки для любой погоды

Парка представляет собой анорак средней длины, часто на подкладке, со съемным капюшоном и большими карманами. Мех внутри и отороченный мехом капюшон делают его модным компаньоном даже в самые холодные зимние температуры. Соответственно, парки впервые получили распространение в холодных регионах мира.

Первоначально использовавшаяся в основном в военных целях на Аляске и в Сибири, она стала незаменимой вещью в гардеробе. Современную женскую парку можно сочетать с самыми разными модными стилями. В сочетании с качественными кроссовками или ботинками получается ультрасовременный образ, который подхватывают многие дизайнеры ведущих мировых брендов.

Во время непогоды и снега высококачественный мех в наших женских парках создает ощущение уюта и тепла. Но парка подходит не только в качестве зимней одежды. Некоторые модели бывшей армейской куртки — настоящие универсалы. Подкладку некоторых парок из нашего ассортимента можно снять, чтобы вы могли наслаждаться любимой моделью круглый год.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи