Арматура с базы в Одинцово

Металлобаза в Одинцово является одной из составных частей торговой сети «Металл ДК», которая считается №1 в столичном регионе. Для нее характерен максимально полный сортамент, любые объемы и привлекательные цены. Плюс, очень удачное расположение объектов, доступных со всех направлений. В случае временного отсутствия какой-то товарной позиции в Одинцово, клиенту не придется ехать на другую базу, которая может оказаться на противоположном конце мегаполиса. Индивидуальная заявка будет исполнена настолько оперативно, насколько это физически возможно. Подробности здесь на odintsovo.metall-dk.ru. Кликайте по ссылке.

Об арматуре

Весь предлагаемый сортамент арматуры состоит из пяти «классных» типов, выпускаемых по общегосударственным стандартам, и одного «внеклассного», изготавливаемого каждым заводом из нелегированных углеродистых сталей «по понятиям». Профессионалам он известен как А500С. «Понятия» в данном случае определяют широкие возможности отклонений от требований ГОСТ в рамках ГОСТ-Р52544, отраслевого стандарта АСЧМ7-93 либо собственных техусловий.

Основная идея подобной «вседозволенности» заключается в необходимости полностью избавиться от недостатков, присущих стандартной продукции. Считается, что у стержней этого типа их нет. Для более точного и адекватного применения введена дополнительная градация сортамента на рабочий, монтажный, арматурно-хомутовый и распределительный.

Напомним, что арматуру классифицируют по жесткости; целевому предназначению; применению; положению, а также по технологическим особенностям производства. Поистине огромное количество сочетаний существенно осложняет жизнь даже профессиональным строителям, которые «велосипедов не изобретают» и пользуются марками, указанными в проектных документах.

На бытовом уровне выбор адекватной арматуры существенно упрощен до общедоступного класса AI. Она идеально подходит для решения максимально большого количества общестроительных задач. В Одинцово стержни порежут на куски требуемой длины и при необходимости завезут на объект.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи