Для чего нужна облачная АТС

Облачная АТС – выгодное и практичное решение для бизнеса. Поговорим о технологии подробнее, расскажем, чем такие стандарты связи отличаются от обычных.

Основные особенности виртуальных АТС

Виртуальная облачная АТС, в отличие от аналоговой телефонии, не требует отдельного помещения для размещения. Она располагается на центральном сервере – либо в облаке. Сейчас каждая вторая компания работает именно с виртуальными АТС, поскольку это удобный, универсальный, доступный по цене вариант.

Все плюсы технологии:

  • Отсутствие дополнительных расходов на закупки оборудования (хватит обычного ПК и подключения к интернету).
  • Подключение в течение рабочего дня.
  • Возможность использования для удаленной работы, в офисах.
  • Простая интеграция нескольких точек для связи (при необходимости).
  • Широкие возможности для автоматизации.

5 полезных функций

Вам будут интересны такие опции, которые становятся доступными после подключения виртуальной облачной АТС:

  • Сценарии переадресации. Распределяйте вызовы по выбранным сценариям между конкретными отделами компании.
  • Мобильные номера. Объединяйте мобильную и стационарную связь в одну сеть.
  • Голосовое меню. Предполагает автоматическое информирование клиентов, приветствие входящих.
  • Хранение и запись разговоров. Вы в любой момент сможете прослушать записи разговоров сотрудников с клиентами через личный кабинет.
  • Полная статистика. Поможет оценить эффективность работы персонала.

Для эффективности вашего бизнеса

Услуга облачной телефонии позволит вам оптимизировать работу отдела продаж и повысить ее эффективность. Для этого интегрированы функции записи, прослушивания, просмотра звонков. Владелец компании получает полный доступ к информации в нужный момент.

Мобильное приложение Плюсофон – это виртуальная АТС в вашем кармане. Чтобы начать пользоваться услугой, вам будет достаточно скачать приложение на свой смартфон. В программе можно подключать мобильные, городские номера, не заменяя СИМ-карту. Вы получите возможность звонить по всему миру и экономить деньги. Делайте заметки, отправляйте СМС, настраивайте переадресацию вызовов в пару кликов. Прямо в приложении вы найдете встроенный калькулятор по цене звонков. Все тарифы облачной АТС максимально прозрачные и понятные.

Кстати, при установке софта на баланс пользователя автоматически начисляется тестовая сумма в 50 рублей. Используйте ее для оценки уровня сервиса.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи