Где читать интересную информацию о бизнесе?

Когда заказов не слишком много, стоит почитать что-нибудь вдохновляющее и мотивирующее. Вместо женских модных журналов, стоит читать международные журналы о бизнесе, о людях, которые чего-то добились в жизни, но и об обычной, повседневной жизни. В интернете довольно много журналов, связанных с:

  • бизнесом,
  • бизнес-идеями,
  • информацией о франшизах.

Особого внимания заслуживает сайт https://lindeal.com/, где вы можете легко получить достоверную и актуальную информацию, поданную в увлекательном виде.

Международный бизнес-журнал LinDeal

Это не типичный бизнес-журнал - он не совсем о бизнесе, и вы найдете здесь:

  1. Множество советов по ведению собственного бизнеса.
  2. Статьи о людях, добившихся успеха в жизни.
  3. Интервью с предпринимателями и успешными людьми.

Есть на сайте и истории в стиле "от нуля до миллионера". Они больше всего нравятся начинающим бизнесменам, потому они всегда больше всего мотивируют - если кто-то добился успеха и начал с нуля, у меня тоже получится!

Есть истории различных предприятий и изобретений на тему бизнеса, но в журнале также найдете кое-что о автомобилизации, музыке и путешествиях. Это один из немногих порталов, который интересно не только пролистать, потому что с первого открытия всегда найдется что-то, что покажется интересным и полезным и что нужно прочитать сразу.

Что интересного для бизнеса?

Это один из наиболее интересных франчайзинговых журналов. Есть статьи, представляющие собой сборники бизнес-идей (например, 7 предприятий, которые следуют моде), рассказы о конкретных франчайзинговых предприятиях, новости и новости из мира франчайзинга, информация о том, какие франчайзинговые компании из-за рубежа выходят на отечественный рынок. Есть также интервью с предпринимателями, руководства для предпринимателей-франчайзи (например, как договориться о более низкой арендной плате за аренду квартиры), а также советы для франчайзеров (например, Азбука франчайзинга). В конце номера также есть каталог франшиз — какую компанию мы можем открыть по франшизе и сколько это будет стоить. Так что приходите и читайте с удовольствием и с пользой.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи