Что подразумевается под присадками в масло Liqui Moly?

Средства от немецкой компании, разрешают постоянно осуществлять поддержку мощностных характеристик двигателя автомобиля в соответствии с его паспортными данными, которое имеет название. Данное средство просто прекрасно подходит для выполнения очистки камер сгорания, клапанов, выпускных и впускных коллекторов от разнообразных отложений и всевозможных вариантов нагара, которые непременно появляются при работоспособности двигателя. Такие присадки +в масло дают возможность избавиться от не менее распространенного красного налета, который возникает на свечах и вызывается осаждением ферроцена.

Дополнительно предназначается для защиты от смолистых отложений, коррозии, а также от лаковых отложений топливных магистралей. Кроме того, средство может прекрасно применяться под видом консерванта топлива на непродолжительный период времени. К тому же Ventil Sauber рекомендуется к использованию в постоянном режиме, а не лишь при необходимости прохождения очередного техосмотра. В компании Teploblock.kz можно недорого купить ПОЛИСТИРОЛБЕТОН.

В зависимости от разновидности топливной системы выпускаются присадки для инжекторных, а также карбюраторных двигателей. Вне зависимости от того что их состав в определенной степени отличается, методы использования являются одинаковыми. А вот для очистки карбюраторного двигателя рекомендовано использование средства. Данный вариант посадки предназначается для удаления отложений из магистрали, топливного бака, карбюратора, а также непосредственно из самих топливных каналов. Данное средство характеризуется присутствием эффекта под видом связывания воды, которая попадает в топливо.

Также существует и такая присадка как, которая используется для ухода и очистки различных систем по распределению впрыска топлива. Данное средство предназначается для очистки блока дифференциальных клапанов, форсунки, топливного насоса, а также топливной рампы. Присадка предназначается для увеличения мощности двигателя, а также дает возможность значительно легче завести транспортное средство в прохладное время. Присадка предназначается для увеличения октанового числа топлива. А присадка сочетает в себе разнообразные преимущества специальных присадок, и предназначается как для защиты от коррозии всей топливной системы транспортного средства, так и для удаления отложений и смол.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи