Скачать смешные картинки

Стремясь увеличить прибыль, известные бренды используют в своих целях различные развлекательные интернет-площадки. В наше время юмор крайне необходим. Он поднимает настроение, дарит позитивные эмоции и конечно же, продлевает жизнь. Учеными уже давно установлено, что смех является причиной долголетия. Но, кроме этого, юмор привлекает внимание покупателей, что немаловажно для коммерсантов. Именно поэтому они стараются включать в рекламу юмор, смешные картинки, надписи и прочий развлекательный контент.

Что же такое развлекательный контент и как сделать его своим союзником?

Все, что вызывает улыбку у пользователя можно назвать развлекательным контентом. Различные приколы, мемы, веселые картинки, комиксы, юмористические статьи. Чтобы понять какую роль оказывает юмор на продажи и привлечение потенциального клиента, нужно представить себя в роли этого самого покупателя.

К примеру, он навестил вашу площадку и не увидел ничего, кроме новостей и нудных предложений что-то купить. Это скучно! Такой формат не ориентирован на читателя. Увы, но люди открывают интернет, чтобы отвлечься от бытовых проблем. Именно поэтому больше всего лайков у «поющей кошки» и «смешных мемов». Любой юмор можно сделать предметом заработка Это должны быть ваши «поющие кошки» и «юмор» и тогда поток клиентов на ваш сайт будет лишь увеличиваться.

Польза юмора и развлекательного контента

Юмористический контент дает народу то, что он ищет - положительные эмоции. Кроме этого имеет ряд преимуществ, по сравнению со строгими, классическими предложениями что-то купить:

  • посетитель находит в вас родную душу, поскольку вам нравятся одинаковые вещи;
  • смешные картинки и тексты вызывают доверие. Покупатели охотно приобретут товар и юмориста;
  • прибавляет популярности. Люди рассказывают о вас своим близким и друзьям, а вы получаете новых подписчиков и посетителей своих блогов/сайтов/соц.страничек.

Важно, помнить! Никогда не следует выходить за рамки. Есть определенные направления, в которых шутить нежелательно. Семья, религия, дети… Шутки этого направления вряд ли будут оценены. Смешные картинки - то, что нравится каждому. Посмеяться любят все: как простые потребители, так и жители «Олимпа».

Не скупитесь на юмор. А если нужны смешные, развлекательные картинки, то предлагаем их скачать на сайте gorodprizrak.com. В каталоге площадке множество интересных идей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи