Светящиеся «тюльпаны» от компании – изысканный вариант светового дизайна сада

Изысканный вариант светового дизайна сада, двора, террасы, площадки возле бассейна или парадного входа предлагает компания на примере новой серии светильников. Креативные лампы, форма которых напоминает тюльпаны в горшочках, выглядят по-своему нежно и элегантно. И если у Вас не хватает времени заботиться о настоящих цветочках, светильники-тюльпаны в некотором роде могут стать даже их своеобразной заменой. Перечисленных нюансов, как считают производители, уже достаточно, чтобы снискать новой продукции невероятную популярность. А ведь это еще далеко не все достоинства ламп! Здесь esgeo.ru можно узнать все о вулканах

«Светящиеся цветы» изготавливаются из прочного материала, не требующего особого ухода. Подобное качество особенно актуально при условии наружного применения светильников. Пройдя по ссылке/ можно ознакомиться с большим разнообразием уличных фонарей которые имеют элегантный вид. Благодаря им ваш участок приобретет некоторую изюминку. К тому же, они очень легко устанавливаются в любом месте, что позволит вам наслаждаться процессом.

Окраска ламп может быть разнообразной. В частности, в коллекции новых светильников можно найти белые, черные, розовые, малиновые, лиловые, красные, оранжевые, желтые, салатовые и зеленые модели. Свет, излучаемый яркоокрашенными светильниками, по уверениям дизайнеров компании, становится намного теплее. Это означает, что и атмосфера вокруг ламп непременно покажется более радостной и уютной.

Благодаря богатству цветовой палитры светильников можно будет реализовать в процессе дизайна сада самые разные идеи. Причем в одной композиции вполне возможно использовать «тюльпаны» разных окрасов. Размеры ламп тоже могут быть различными. Некоторые модели, скажем, напомнят Вам скорее небольшое деревце в кадке, нежели тюльпан в горшке. Однако имеются среди светильников и совсем крохотные экземпляры, которые уместнее будет применить уже в дизайне интерьера. Например, маленькие светильнички могут выступить в качестве красивых настольных ламп.

Лампы совмещают в себе эстетику и практичность. Они не только обеспечат освещение ландшафта, но и привнесут в его облик дополнительный «флористический элемент». При этом ухаживать за этим декоративным аксессуаром, стоит еще раз отметить, почти не придется.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи