Производство индивидуальной мебели на заказ

Сейчас перед каждым человеком открываются невероятные возможности в плане создания идеального интерьера помещения, будь то жилое, офисное, или любое другое. Данная сфера за последние годы шагнула далеко вперед и приобрела массу обновлений. Последнее в первую очередь касается различных технологий и открытием новых стилей. Естественно простой обыватель не следит за всеми этими новшествами, а если и знаком с ними, то поверхностно. Им на самом деле и не нужно все знать, ведь существуют специальные дизайнеры интерьеров, которые на профессиональном уровне предоставят все необходимое. Это также касается и создания мебели. Многие дизайнерские проекты полностью разрабатываются с нуля, в том числе для них создается уникальная мягкая мебель на заказ и другие изделия по индивидуальным требованиям клиента.

В этом случае лучше пользоваться услугой по созданию именно элитной мебели. Это связано с тем, что при её изготовлении используются только качественные материалы, а работу ведут хорошие специалисты. Ведь в таком индивидуальном проекте даже маленькие ошибки могут быть фатальны. Более того, подобная услуга подразумевает под собой возможность сочетать в одном предмете мебели сразу несколько видов материалов. Особую сложность вызывает мебель, сделанная из камня и металла. Не каждая компания способна удовлетворить подобные запросы.

Все это ведет к тому, что при поиске мебельной фабрики, которая возьмется за такой большой и сложный проект, нужно быть внимательным. Желательно найти ту компанию, которая готова взять весь заказ, что лишает клиента в задаче искать дополнительных подрядчиков. При этом мебельные фабрики не занимаются разработкой самих дизайн проектов. Да, некоторые из них сотрудничают со многими дизайн студиями, но все же клиент должен понимать, что изначально он должен получить дизайн проект, а потом уже искать людей, способных воплотить его в жизнь.

Касаемо поиска компании, стоит упомянуть еще один немаловажный фактор. Речь идет про географию этих компаний. То есть, у многих возникает вопрос, «Какой лучше воспользоваться? Отечественной, или зарубежной?». Тут каждый решает самостоятельно, но нужно помнить о том, что у всех вариантов есть свои плюсы и минусы. Например, если говорить про зарубежные компании, то часто выходит так, что идентичные заказы обходятся значительно дороже, чем в отечественных компаниях. Также к недостаткам компаний из-за границы можно отнести долгую доставку (это не удивительно, учитывая большое расстояние и наличие таможен) и сложность решения несоответствий, которые могут быть выявлены по прибытию груза.

Если вспоминать российские компании, то некоторые из них ничуть не проигрывают по качеству своих услуг, при этом, как уже было сказано, ниже, стоимость их отличается в меньшую сторону. Естественно такие условия привлекут внимание многих клиентов. Но, стоит признать, что в России мало тех компаний, которые берутся за сложные заказы. К числу этих немногих профессиональных мебельных фабрик относится компания Breath Of Time - https://breathoftime.ru. Она расположена в России и уже успела осуществить немало заказов, после которых клиенты остались довольными.

Обеспечивается это довольство за счет профессиональных рабочих, которые работают с деревом, металлами, камнем, стеклом, и многими другими материалами. При этом Breath Of Time обеспечивает клиенту доставку и монтаж готовых изделий. Также клиент на каждый предмет мебели получает гарантию, что только повышает его доверие. Элитная мебель в России стала доступной уже достаточно давно, и во многом это заслуга Breath Of Time. А убедиться в этом можно просмотрев портфолио компании, которое можно найти на официальном сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи