Новинки от компании Yamaha

Японская компания представила новую модель своего классического мотоцикла SR400. Мотоцикл не сильно изменился по сравнению с моделью предыдущего года. Среди изменений есть только то, что к его цветовой гамме добавилось несколько новых цветовых решений. Хоть данный мотоцикл и является популярным на японском рынке, в большей части европейских стран о нем даже и не слышали. Причиной такой непопулярности на рынке Европы стало то, что мотоцикл Yamaha SR400, к сожалению, поставляется только на рынок Японии. История этого мотоцикла берет свое начало еще с конца 1970-х годов, когда его выпустили на базе ряда гоночных моделей. Но в последнее время его стали выпускать с простым двигателем мощностью 26 лошадиных сил. Если мотоциклы - не ваша тема, на сайте можно приобрести отличный электроскутер.  Если интересуют интересные эндуро туры, то найти их можно на сайте https://endurik.by/. 

Новый байк от компании

Немецкая компания уже довольно давно работает над своим новым мотоциклом, под названием Horex VR6. И только недавно они поделились технической информацией о новинке. Оснащен новый мотоцикл будет четырехтактным двигателем рабочим объемом 1218 см 3, который развивает 161 лошадиных сил. Но самым оригинальным компонентом новинки можно назвать уникальную систему графитной смазки цепи от «Schunk Group», благодаря которой увеличится выносливость цепи мотоцикла, и техническое обслуживание можно будет делать реже.

Купить мотоцикл недорого

С самого начала появления мотоциклов их старались противопоставить автомобилям: если машина – это добротный удобный транспорт для любителей комфорта, то байк – символ молодости и безрассудности, свободы и скорости. Однако в условиях большого города мотоцикл может быть даже предпочтительнее автомобиля, ведь он с легкостью обходит любые пробки, мгновенно прорываясь через ряд стоящих машин. Неудивительно, что с каждым годом поклонников этого мобильного транспорта становится все больше и больше.

Покупка мотоцикла для настоящего ценителя – очень ответственное и непростое дело. Нужно найти такого поставщика, который сможет честно и объективно рассказать о состоянии мотоцикла, обсудить его сильные и слабые стороны. Настоящие байкеры редко меняют своих железных друзей, предпочитая подвергать их улучшениям и модификациям. Именно поэтому мотоцикл купить – это то же самое, что найти спутника жизни. Нужно быть предельно внимательным и осторожным.

Интернет-магазин предлагает самые лучшие байки, которые станут гордостью любого мотолюбителя. Здесь можно найти варианты на любой вкус: от непритязательного городского мотоцикла до спортивной модели или хардкорного чоппера. Все байки находятся в идеальном состоянии, их можно протестировать, придя в салон. Если вы хотите чего-то особенного, стандартную комплектацию можно поменять по вашему желанию – все зависит только от технических возможностей конкретной модели.

Кроме мотоциклов, магазин предлагает детские и взрослые квадроциклы, скутеры, а также всю необходимую амуницию. При салоне работает и сервис: здесь можно заказать тюнинг или ремонт своего любимца. Если вы хотите узнать дополнительную информацию или просто проконсультироваться по поводу приобретения мототранспорта, это можно сделать прямо на сайте или по номеру телефона, который указан там.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи