Фольксваген - марка авто, которая говорит сама за себя

Давайте сегодня с вами поговорим про знаменитый автомобиль Volkswagen Polo. Ознакомиться с автомобилями и их различными моделями вы можете на сайте https://vw-yug-avto.ru/models/polo-new/.

В 1933 году Гитлер провел встречу с двумя талантливыми инженерами. Задачу которую поставил Адольф Гитлер немецким разработчикам - это создать такой автомобиль, который будет уникальным, но в то же время приобрести его сможет каждый желающий. Как уже можно догадаться эта встреча и стала начало истории машины под маркой Фольксваген.

К работе приступил Фердинанд Порше, который уже создал собственный бренд. За основу была взята модель Порше Тур 50. Первые прототипы современного Фольксвагена были выпущены в 1936 году. Завод, где производят машины данной марки до сих пор был открыт в 1937 году самим Гитлеров.

Помимо самого главного завода по производству автомобилей Фольксваген, который располагается в Германии, выпуск машин данной марки налажен еще в 15 странах. Модели машин, которые выпускаются в азиатских странах могут отличаться от автомобилей, выпущенных в Европе.

Все модели Фольксвагена весьма узнаваемы, особенно, если вы хоть немного увлекаетесь тематикой машин. Внешний вид спокойный и благородный. Вы можете посмотреть разные модели на сайте vw-yug-avto.ru/models/tiguan_fl и сравнить их. Даже несмотря на то что дизайнеры и инженеры постоянно стараются внести в каждую модель машины что-то новое, основные параметры и вид остаются неизменными.

Все машины Фольксваген оснащаются достаточно вместительным багажником, хорошей системой безопасности, салоном, в котором можно удобно расположиться, различными электронными технологиями.

Цветовая гамма машин очень разнообразная, на сегодняшний день используется более 80 оттенков палитры. Это разнообразные перламутровые и металлические сочетания, которые смотрятся очень эффектно. Возможно, вы будете удивлены, но краски и цветовое сочетание выбирается не просто так, а с учетом страны, культуры и менталитета народа, проживающего на той или иной территории. Каждый год цветовая гамма увеличивается, но самыми популярными цветами остаются - красный, черный, белый и серый.

Посмотрите, какие разнообразные цвета есть модели Фольксваген гольф - vw-yug-avto.ru/models/golf-new/. Если верить данным, то наиболее востребован белый цвет, который может быть представлен в различных своих оттенках.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи