Bridgestone Turanza GR-90

Радиальные, летние, бескамерные шины модели Bridgestone Turanza GR-90, которые предлагает надежный интернет-магазин шин shinnex, предназначены для эксплуатации на высокоскоростных автомобилях «премиум-класса» в летний период времени. Для их производства были применены несколько новых технологий, позволивших снизить уровень шума и повысить комфорт без ущерба для ходовых качеств и сцепных свойств. В конструкции были применены специальные канавки, снижающие шум, которые благодаря своей конфигурации устраняют обычный свистящий шум, возникающий у шин с прямыми канавками. Наклоненные и Г-образные канавки также минимизировали высокочастотный шум, приводивший к вибрациям и проникновению шумовых эффектов внутрь кабины. Если возникли какие-либо проблемы, то автосервис ярославль на сайте к вашим услугам.

При разработке данной модели шин было уделено особенное внимание предотвращению шума частотой 1 кГц, который, как показали исследования компании «Bridgestone», наиболее раздражают водителей. В состав резиновой смеси входит повышенное количество кремнийсодержащей силики, что приводит к снижению сопротивления качению. Благодаря этому происходит экономия топлива, и следовательно, увеличивает экологичность данной модели шин. Помимо этого шина обладает новым ассиметричным рисунком протектора. Внешняя и внутренняя боковины обладают разной формой, и на внутренней стороне расположены прямые канавки, которые также снижают шум при качении.

Считается, что ассиметричные боковины также улучшают динамику автомобиля при ускорении по прямой дороге, и уменьшают влияние случайных внешних сил, появляющихся на неровных дорожных поверхностях. Все канавки протектора имеют рифленые стенки для более эффективного отвода воды из пятна контакта с дорожной поверхностью. Более массивные блоки, расположенные в плечевых зонах протектора, усиливают прочность конструкции и улучшают курсовую устойчивость автомобиля. Шина обладает индексами скорости Н, V, W (210, 240, 270 км/ч) в зависимости от типоразмера и модификации автомобильной шины.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи