Где найти макросы на PUBG?

Одна из самых старых дискуссий среди игроков вряд ли закончится в ближайшее время. Геймеры высказывают твердое мнение о том, что лучше — мышь и клавиатура или контроллер, и неудивительно, ведь это так важно для комфорта игры. Возможно, мы не сможем дать окончательный ответ, но мы хотим задуматься о том, почему у обеих сторон есть страстные защитники, и попытаться пролить свет на эту ярко обсуждаемую тему, упомянув при этом о макросах, способных существенно повысить шансы в любой игре. Выбрать и скачать необходимые макросы для популярной ныне игры PUBG.можно на сайте doomxtf.com/macrolibrary/macro-pubg.html. Такие макросы могут быть установлены на:

  • клавиатуру,
  • мышку,
  • джойстик.

Клавиатурный воин

Если вы читаете это, значит, у вас есть опыт работы с клавиатурой. Итак, начнем с этого компонента. На протяжении десятилетий клавиатуры были самым популярным инструментом для компьютерных игр, и не зря. Сто четыре клавиши, разбросанные по большой площади и легко доступные, обеспечивают огромное разнообразие потенциальных источников ввода и возможность назначать их игровым функциям, предоставляя разработчикам игр и геймерам широкие возможности для формирования игрового процесса. Разработчики игр часто назначают контроллерам сложные пользовательские интерфейсы, но больший выбор клавиш на клавиатуре дает большое преимущество в играх с большим количеством окон, таких как MMORPG и RTS. Эти жанры родились на ПК, поэтому неудивительно, что они развивались вокруг клавиатуры и мыши как основного метода управления. Клавиатуры также позволяют использовать макросы, представляющие собой серию команд, связанных с одной клавишей. Многие современные клавиатуры имеют специальные макроклавиши, а назначение нескольких команд одной клавише очень удобно в сложных играх, не говоря уже об удобстве в повседневной жизни.

Наведите и щелкните

Основным преимуществом мышей перед контроллерами является точность, которую они обеспечивают при прицеливании, а также диапазон движений, обеспечиваемый дополнительной поверхностью площадки. Это означает потенциально более быстрое движение в зависимости от ваших настроек точек на дюйм (DPI) и роскошь настройки параметров и функций. Наиболее очевидным преимуществом мыши перед контроллером является то, что ею намного легче целиться. В шутерах от первого лица (FPS) или любой игре, требующей точности, мышь обычно дает вам преимущество и упрощает стрельбу на основе рефлексов, такую ??как мгновенные выстрелы. Это преимущество настолько велико, что в системах FPS на основе контроллеров иногда вводятся системы помощи прицеливанию, чтобы уменьшить эту разницу. Еще одним преимуществом увеличенной площади поверхности является то, что нажатие и перетаскивание с помощью мыши более интуитивно понятны, чем то же самое на контроллере. Это может быть важно, когда точное управление выбранными юнитами, например, в играх RTS или MOBA, имеет высокий приоритет. В сочетании со встроенным колесиком, которое позволяет легко переключаться между командами оружия или увеличивать и уменьшать масштаб карты, преимущества мыши становятся очевидными. Мыши, как и клавиатуры, имеют очень разные функции и конструкции. Они включают в себя такие функции, как:

  1. Модульная конструкция.
  2. Программируемые кнопки.
  3. Множество различных опций практически для любого типа игроков.

Поговорим о контроллерах

Прежде чем мы перейдем к альтернативам игровой клавиатуры и мыши, мы должны уточнить, что мы подразумеваем под «контроллером». Под контроллером может подразумеваться что угодно: от простых джойстиков направления для Magnavox Odyssey начала 1970-х до современных стиков управления, имитирующих кабину самолета. Однако консольные контроллеры, такие как Sony DualShock 4 или Microsoft Xbox, обычно считаются прямыми конкурентами клавиатур и мышей. Эти контроллеры состоят из ряда кнопок, чувствительных к давлению триггеров и двух аналоговых джойстиков, которые управляют панорамированием вместо мыши. В зависимости от производителя они также оснащены сенсорными панелями, навигационными панелями, подсветкой, функцией вибрации и другими опциями. Даже в этом ограниченном диапазоне у нас есть большое разнообразие, включая продукты высокого класса, такие как Xbox Elite, у которого есть дополнительные лепестки под контроллером для большего контроля, или специальный контроллер Steam для ПК от Valve.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи