Покупаем квартиру в новостройке

В настоящее время все большей популярностью стало пользоваться новое жилье. Тут https://vesiskitim.ru/2022/08/04/svoio-kvartiry-v-novostroikakh можно купить недорого уютные квартиры. Такая ситуация является результатом того, что покупка недвижимости в новострое имеет огромное число преимуществ:

  • это современное жилье, которое возводится с применением новейших и современнейших строительных материалов, а также технологий;
  • удобная и просторная планировка квартир, будущий собственник может участвовать в процессе проектирования и разработки панировки квартиры;
  • жилье в новострое не имеет «темной» истории, ведь вы являетесь первым владельцем недвижимости;
  • новые микрорайоны имеют довольно развитую инфраструктуру, прочие моменты.

Покупка квартиры в ЖК 

ЖК  - это отличный вариант для приобретения жилья. Это лучшие новостройки в Ярославле. Этот жилой комплекс возведен в городской черте, но в тихом и экологичном «зеленом» районе.

Жилом комплексе вниманию покупателей представлены квартиры, площадь которых составляет от 32 м² до 84 м². Дома возведены из современного строительного материала – керамического кирпича, который является теплоизолирующим материалом. В таком жилье комфортно и уютно при низких температурах в зимний сезон. Также владельцы квартир экономят значительные средства на отопление такого рода жилья.

Обращаем также внимание, что ЖК представлено и жилье, которое имеет индивидуальное газовое отопление. Что крайне удобно для владельцев квартир. Микрорайон имеет довольно развитую инфраструктуру. Недалеко от жилого комплекса расположена общеобразовательная школа, футбольное поле, корт для игры в теннис. Также комплекс расположен недалеко от остановки общественного транспорта. Непосредственно в инфраструктуру комплекса, согласно утвержденному проекту, будет входить торговый центр, аптека, фитнес-центр, прочие учреждения.

ЖК сегодня

Обращаем внимание, что в настоящее время уже сданы в эксплуатацию несколько жилых массивов в жилом комплексе. Также на завершающих этапах строительства находится два жилых массива. Поэтому можно приобрести, как уже готовое к заселению жилье, так и рассмотреть вариант жилья, которое находится на стадии возведение. Стоит отметить, что стоимость строящихся квартир значительно ниже, чем недвижимость же сданная в эксплуатацию.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи