Если вас интересует виртуальный сервер

Современные предприниматели нуждаются в разных услугах. Среди последних стоит выделить аренду виртуального сервиса. Фактически речь идет о персональном компьютере, работающем в облаке. Причем доступ будет всюду, где есть подключение к Сети.

Хотите выполнить апгрейд? Тогда достаточно нажать всего 1 клавишу! Если есть желание сэкономить, то просто сокращайте потребление ресурсов. Никто не мешает вам сделать выбор в пользу классического сервера. Альтернативный вариант предполагает создание собственной инфраструктуры (она может быть довольно сложной).

Каждый предприниматель, который не может обойтись без виртуального сервера, может заказать его, перейдя по ссылке: https://boodet.online/. При желании можете воспользоваться образами лицензионных OS, которые приготовлены самой компанией.

Стоит обратить внимание и на весьма удобный личный кабинет. Последний позволяет управлять виртуальным сервером, а при необходимости позволит пообщаться с техподдержкой. Обратим внимание и на существенную экономию, ведь нет необходимости платить за работу внутреннего IT-отдела. OS и софт обновляются регулярно, что является еще одним весомым «плюсом».

Выбор был сделан в пользу современного серверного оборудования. Не стоит забывать и о наличии у компании собственного софта для виртуализации. Производительность servers на высоте благодаря процессорам Intel Xeon.

Крайне важно не ошибиться, когда выбираете тариф. Это действительно ответственная задача. От правильного выбора зависит многое:

  • дисковое пространство
  • надежность
  • производительность

Для начала нужно понять, какие у вас потребности. И только после этого выбирайте тариф, что будет оптимальным.

Многих предпринимателей интересует, какие мощности им полагаются. Это крайне важно, когда речь идет об обработке запросов пользователей. Да и не будем забывать о важности манипуляций с базами данных. Если арендовать достаточно мощный server, то сайт будет работать надежно и стабильно.

Помните: нет необходимости платить больше за те мощности, которые вам не нужны, которые попросту не будут использоваться.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи