Оборудование для обработки стекла FMGroup

Российская компания FMGroup более 15 лет специализируется на разработках и производстве инновационного автоматизированного высокопроизводительного и экономически эффективного оборудования, которое успешно используется многими отечественными предприятиями, а также партнерами в странах ближнего зарубежья. Оно привлекательно не только стоимостью, соответствием самым высоким международным стандартам, оперативной технической поддержкой и комплексным сервисным обслуживанием, но и максимально точным удовлетворением потребностей заказчиков. Чтобы узнать больше, кликните по ссылке и перейдите на сайт компании fmg58.ru.

О стекле

Производитель предлагает несколько базовых решений, которые непременно заинтересуют компании, занимающиеся листовым стеклом. Они характеризуются высокой надежностью и производительностью, удобством и простотой использования, а также сравнительно низкими эксплуатационными затратами. Речь идет о станках следующих серий:

  • АПУ: высокоскоростная пескоструйная обработка листовых стекол, а также природных камней и деревянных массивов;
  • ПГМ: гравитационное моллирование стекол;
  • СРС: столы разлома стекол с поперечными, продольными и разгрузочными (опционально) планками.

В частности, автоматизированные пескоструйные установки изготавливаются в двух комплектациях – «стандарт» и «премиум». В первом случае имеет кнопочный блок управления на базе промышленного контроллера OWEN, ручное перемещение каретки, один пескоструйный пистолет и возможность обработки 10кв.м. стекла толщиною до 50мм. Система барботажа устанавливается опционально.

Управление премиальным комплексом осуществляется с сенсорной панели. Контроллер DELTA открывает возможности по мультизональной обработке (10 зон), по изменению скорости аспирационной системы и параметров перемещения каретки. Плюс, дополнительный пистолет, пылеуловители, система барботажа. Объем обработки – 15 «квадратов».

Вариант комплектации предварительно обсуждается с покупателем, который получает оборудование, полностью готовое к началу эксплуатации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи