Давайте тратить деньги на пеналы для дверей

Что характерно для привычных для нас распашных дверных конструкций? Правильно, крепление на короб за счет петель. Мастера пользуются монтажными профилями, дюбелями. Вот только при стандартном монтаже теряем квадратные метры.

Что же характерно для более современных раздвижных конструкций? Здесь система монтажа совсем иная. Когда выполняются черновые ремонтные работы, в проеме готовят место под пенал.

Что же это? Качественный и не слишком дорогой пенал для раздвижной двери создается из оцинкованной стали. Имеется и защита от влаги.

Вы можете по приятной цене купить пенал под дверь скрытую. Такая продукция имеет основу из стали, а еще имеется направляющая (нужна для движения роликов), размещенная в верхнем основании. Обязательным моментом является установка креплений, что соединяются с роликами. Систему собирают воедино. В итоге при открывании дверь уходит в стену.

Очень удобными являются раздвижные двери межкомнатные пенал, такой вариант нравится владельцам разных жилых объектов. Благодаря качественной продукции до минимума удается сократить потерю столь важного пространства.

Пеналы Eclisse как один из лучших вариантов

Качественный пенал для раздвижной двери Eclisse станет отличной заменой распашным дверям, к которым мы уже успели привыкнуть. Среди «плюсов» данного решения отметим максимальное удобство монтажа. Пользоваться довольно просто и удобно, а еще удается на 100% раскрыть полет мысли дизайнера.

Что собой представляет дверь пенал eclisse? Если говорить с технической точки зрения, то речь идет о надежной конструкции. Монтаж выполняется, когда возводятся перегородки либо стены.

Какая основа используется при создании пенала для раздвижной двери? Перегородки да коробы создаются из оцинкованной стали. А вот для доводчиков или роликов нужна пластмасса высокого качества.

Что стоит сделать после того, как установлен в дверь пенал eclisse? Помещение будет выглядеть более эстетичным, если скрыть короб под штукатурку либо гипсокартон. Сверху это делается с использованием разных отделочных материалов (обои, панели из дерева, плитка).

Почему стоит купить пеналы Eclisse? Потому что подобные системы помогают существенно экономить пространство. В стандартных «двушках» удастся освободить почти десятую часть жилплощади! Тут могут помочь раздвижные двери 210см. Приобрести их в Северной столице не составит труда.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи