Гармония усадьбы

Задумываясь о постройке жилого комплекса, подрядчик старается воплотить его в едином стиле. Изначально всё отражается в проекте, продумывается каждая деталь, строение, выбирается общее направление. Поэтому человек, желающий приобрести квартиру в таком жилом комплексе, взглянув на чертежи, уже может иметь представление о том, что он увидит воочию. Купить автоматические ворота в Воронеже недорого можно в компании ИНТЕР ПЛАСТ.

Единый стиль

Театральный парк является именно такой застройкой. Отличие этого проекта от других подобных заключается в том, что был выбран стиль практически деревенской усадьбы, но с оригинальной архитектурной линией. Не очень высокие здания в 4 этажа гармонируют между собой. Спокойная цветовая палитра только дополняет ощущения того, что человек находится где-то на лоне природы. Вид из окон способен радовать жильца каждый день, даже если это будет пасмурный вечер. Самое удивительное то, что выйдя за ворота ЖК, примерно через полчаса можно попасть в самый эпицентр мегаполиса, который закружит в своём водовороте. А вечером будет неудержимо тянуть обратно в уютный дворик с зелёными насаждениями.

Особенности планировки квартир

Застройщик позаботился о том, чтобы квартиру можно было подобрать большим и маленьким семьям, пожилым и молодым. Планировки квартир в Театральный парк зависят от количества комнат, площади, присутствия или отсутствия балкона. Особой изюминкой является наличие мансардного этажа, в котором помещения имеют очень высокие потолки, поэтому воплотить в жизнь можно самые смелые дизайнерские решения, задумки и желания владельца.

Преимущества 

Одно то, что весь комплекс находится в окружении мест, радующих глаз своей красотой, говорит в пользу застройки. Часами можно прогуливаться как по территории внутри объекта, так и за его пределами. Рядом находятся речка, где можно ловить рыбу, лес, где можно отлично провести время на пикнике с друзьями и родными.

Продуманность инфраструктуры позволяет не задумываться о том, как решать ежедневные бытовые и семейные проблемы. Спокойствие родителям за образование детей обеспечат два детских сада и школа. Спортивный комплекс позволит заниматься спортом в удобное время рядом с домом. Магазины, салоны красоты, филиалы банков, расположенные прямо на территории застройки, дают возможность быстро решать все дела, оставляя время на то, чтобы проводить его с семьёй. Даже работу можно найти на месте, так как город  является центром науки страны.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи