Из жизни автолюбителя

Когда человек покупает автомобиль, он должен быть готов не только к тому, что ему теперь будет легко везде передвигаться, но и к тому, что ему придется много тратиться на свое приобретение. Не считая бензина и масел, речь время от времени будет идти еще и о том, что нужно покупать запасные части. Ведь вечного в нашей жизни нет ничего, а следовательно, любой автомобиль, даже самый лучший, все равно может рано или поздно сломаться. Так что вопрос покупки запчастей будет актуальным для всех. Если нужно купить пневмоподушки, то стоит посетить интернет-магазин airsus.

А вот какие именно запчасти придется покупать – это уже разговор отдельный. Ведь машина состоит из огромного количества деталей, и что именно в ней может сломаться, никто заранее не знает. К примеру, разве можно заранее знать, когда понадобится амортизатор? Вообще-то многие даже не знают, что такое амортизатор как таковой, а что уж там говорить о его модификациях!

Ну что же, давайте немного восполним этот пробел и все же поговорим о том, что такое амортизатор. Так называют устройство, которое гасит колебания и поглощает толчки либо удары подвижных элементов (то есть колес и подвески, багажных отсеков при открытии-закрытии), превращая механическую энергию движения в энергию тепловую. Понятно, что в одиночку ему не справиться с колебаниями, потому и «работает» амортизатор вместе с рессорами, торсионами, пружинами, которые также способствуют гашению колебания.

Все это сказано вкратце, причем без технических подробностей, которые могли бы только усложнить восприятие темы. Но все равно, это ведь только небольшой пример того, как может измениться жизнь человека, который купил себе автомобиль. Раньше он, наверное, и знать не знал, что такое амортизатор и для чего он вообще нужен, а теперь вот вынужден не только искать информацию о нем, но еще и покупать нужную модификацию, чтобы заменить в своем автомобиле поломанную деталь.

 Ваш автомобиль в надежных руках

Давно забыты времена, когда при поломке автомобиля его владелец с тревогой искал варианты, где же совершить ремонт быстро и качественно. Доступно множество автосервисов, которые готовы оказать помощь.

Но как среди этого количества не ошибиться? Сервис предлагает свои услуги по диагностики и ремонту автомобилей. Обслуживаются как японские, так и европейские машины. Мы гордимся тем, что на протяжении многих лет наши клиенты довольны работой нашего автосервиса. О чем часто свидетельствуют, оставленные ими положительные отзывы.

Для качественной работы наши цеха оснащены современным новейшим оборудованием. Например: испытательным стендами, аппаратными сканерами и мотор-тестерами.

Также многие отмечают, что наш сервис отличается своим персоналом. Для нас важно, чтобы наши сотрудники были специалистами своего дела. Поэтому они проходят курсы по повышению квалификации, знакомятся с работой нового оборудования и последними методами ремонта.

Услуги, предлагаемые нашим автосервисом:

  • Все виды диагностики. Проводиться она компьютеризированным способом, благодаря этому выясняются скрытые, незаметные дефекты.
  • Ремонт двигателей, всех видов: бензиновых и дизельных.
  • Ремонт подвески и тормозной системы.
  • Производится ремонт ходовой части. Необходимо учитывать, что если при движении машина издает шумы, то нельзя этим пренебрегать. В противном случае, это может привести к серьезным поломкам.
  • Ремонт трансмиссии. Мы рекомендуем при любых повреждениях в коробке передач, срочно совершать ремонт. К сожалению, если откладывать ремонт, после восстановительные работы будут уже невозможны.

Все виды работ совершаются по приемлемым ценам. Для экономии времени и денег наших клиентов, мы предлагаем по дилерским расценкам купить у нас расходные материалы и автозапчасти.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи