Где найти персонального фитнес тренера онлайн?

Вы ищете личного тренера? Хотите тренироваться дома? Тогда вам надо обязательно заглянуть на страничку фитнес тренера онлайн Ярослава Лаушкина, попасть куда можно по ссылке laushkin.ru.

С повышением осведомленности о здоровье все больше и больше людей начинают регулярно тренироваться. От базовых упражнений в тренажерном зале, через занятия фитнесом, до специализированных видов спорта. В связи с нарастающим темпом жизни не у всех есть время вникать в секреты различных методик тренировок. Отсюда потребность в тренерах, являющихся специалистами в своей области.

Профессиональный персональный тренер онлайн составит для вас план тренировок с учетом ваших физических возможностей и места, где вы тренируетесь. Неважно, большой это спортзал, домашний спортзал или просто ваша гостиная. Тренировки можно проводить в любом месте, Ярослав Лаушкин напишет комплекс упражнений, которые помогут вам добиться поставленной цели.

Планы тренировок могут преследовать различные цели

  • Снижение массы тела и жировой ткани
  • Формирование фигуры
  • Увеличение мышечной массы
  • Улучшение общего состояния

Как выглядит сотрудничество с персональным тренером?

Персональный тренер онлайн фитнес работает по такой схеме:

  1. Консультация – направлена на определение целей обучения и чтение анамнеза.
  2. Составление индивидуального плана тренировок
  3. Согласование удобных дат и времени занятий
  4. Осуществление тренировок по видеосвязи - тренер следит за техникой выполнения упражнений и корректирует ее при необходимости

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи