Детейлинг автомобиля

Среди множества компаний оказывающие услуги по уходу за транспортными средствами, можно особенно выделить те фирмы, которые наряду с обычным сервисом предлагают ряд дополнительных премиальных услуг обслуживания автомобиля.

Разработав собственную программу по уходу за автомобилем, компания «Chisto Kristo» предлагает всем своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг, в результате их применения, клиент получает свой автомобиль с выполненными защитными функциями. Данная программа разработана под использования на роскошные автомобили премиум класса, эксклюзивные опции применимы для автомобилей повышенного внимания.

В чём секрет уникальности детейлинга?

Для достижения желаемого результата, компания применяет только качественные средства и при тщательном подборе расходных материалов фирменной автокосметики автомобиль получает свою эксклюзивность не за счёт установленных аксессуаров, а за безупречный уход и внешний вид.

При пользовании премиальной программой «Chisto Kristo» владелец автомобиля получает премиум детейлинг повышенного качества с использованием самых современных средств ухода за автомобилем.

Среди основных процедур по уходу за автомобилем сотрудники компании выполняют эксклюзивные работы, в программу «Chisto Kristo» по внешней обработке кузова применяют процедуры: GOLD SPA, LUXURY SPA, ULTIMATE SPA и DIAMOND SHINE, которые составляют основу индивидуального детейлинга.

Основа результата работы сотрудников детейлинг-центра от компании «Chisto Kristo» является постоянное поддержание индивидуального комфорта в автомобиле.

Предлагаемые опции по уходу за транспортным средством имеют несколько различий, и каждая пользуется определённым спросом у своих поклонников, детальную информацию по каждой программе можно узнать, зайдя на сайт компании, получить представление ожидаемого результата и сделав выбор оставить заявку на выполнение определённых услуг.

Все используемые средства в своей работе, компания закупает у официального представителя, выполненная работа не допускает погрешностей в виде разводов на кузове, стеклах, позволяет вернуть первозданный вид всем элементам салона, вернуть блеск всем пластиковым элементам, удаляют все ненужные запахи и пятна на обивке, восстановление изначально в новый салон автомобиля.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи