Где заказать деревянную лестницу?

Нужны лестницы на заказ? Компания Винчелли специализируется на изготовлении деревянных лестниц. Элегантные, удобные и подходящие к любому стилю – такими бывают простые деревянные лестницы. Помимо красивой естественной отделки, они подкупают практичным решением. Имея двухэтажный дом с полезной мансардой стоит задуматься над оптимальным выбором лестницы. Они могут различаться по:

  1. форме,
  2. материалу, из которого они будут изготовлены,
  3. степени твердости древесины,
  4. оттенку.

Как выбрать внутреннюю деревянную лестницу?

Они красиво согревают каждый дом и вписываются в любой интерьер, но доставляют немало проблем при реализации. . Важна и цена, ведь это недешевые вещи, а как известно, за качество надо платить. Тем более стоит обдумать проект и создать его согласно своим мечтам. На самом деле есть много вариантов. Цвета деревянных лестниц очень разные и зависят в первую очередь от дерева, которое мы выбираем. Вы также можете подумать о том, чтобы подобрать их оттенок к цвету пола, чтобы он представлял собой их продолжение. Это решение подходит в первую очередь для традиционных интерьеров, где и лестница, и пол становятся фоном всей композиции. Противоположное предложение – выбрать лестницу в цвете, контрастирующем с полом.

Качественные деревянные лестницы на второй этаж должны отвечать такому принципу — чем больше количество домочадцев, а значит и частота использования лестницы, тем более прочной и устойчивой к истиранию должна быть выбранная порода дерева. Наиболее прочными будут лестницы из:

  • дуба,
  • ясеня,
  • бука,
  • граба.

Стоит отметить, что, несмотря на жесткую структуру, лестницы из бука также легко поддаются скалыванию и склонны к растрескиванию и короблению, что связано с высокой усадкой древесины. Так что это будет работать только на лестницах с небольшой частотой использования. Это элегантная и легкодоступная порода дерева, которая хорошо сочетается с большинством предметов мебели. А какого цвета лестница из бука? Она имеет Это яркий, привлекающий внимание цвет, который всегда актуален. Для мансард и небольших квартир можно выбрать небольшие изделия из дерева. Они подходят как к элегантному, скандинавскому, так и к минималистичному стилю.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи