Офисная бумага А 4

Популярная офисная бумага а4 в алматы выпускается целлюлозно-бумажном комбинатом. Этот индустриальный гигант, оснащенный современным оборудованием и использующий инновационные разработки, принадлежит американской компании International Paper. Именно ей принадлежат все известные бумажные бренды (Ballet, НР), включая немелованный картон и различные виды упаковочных материалов. Заказать медицинское оборудование вы можете тут https://medmart.pro/.

Высокоточное оборудование позволяет достигать мирового уровня качества продукции, который полностью соответствует международным стандартам по шероховатости, влажности, белизне, непрозрачности, толщине, гладкости и жесткости. Для их обозначения используют известную шкалу значений, состоящую из букв латинского алфавита в порядке убывания.

К примеру, класс «Премиум» (А) имеет следующие показатели: белизна 162% CIE, непрозрачность - 94%, яркость – 97% ISO. Ему в полной мере соответствует марка Ballet Premier. Описываемая в статье Svetocopy, по данной классификации относится к классу С, что соответствует следующим характеристикам: белизна 145% CIE, непрозрачность - 92%, яркость – 94% ISO, а шероховатость 215.

Если говорить о плотности, то она обозначается в гр/м.кв. Это вносит определенную путаницу, поскольку в реальности обозначает отношение массы к площади. В физике плотность измеряется в гр/м.куб. В данном случае правильнее было говорить о поверхностной площади листа, но это очень сложно для обычного непосвященного человека. Поэтому плотность стандартного листа, равная, как известно, 80гр/м.кв., обозначает на самом деле массу, которая должна измеряться в микронах.

В этой путанице виноваты американские стандарты, внедренные на комбинате. У них несколько иная система исчислений GSM, которая отличается от европейской ISO. Поэтому нужно просто знать, что в данном случае речь идет о весе одного бумажного листа площадью в один метр квадратный. Как правило, более высокая плотность означает больший вес.

Предприятие поставляет на рынок свою продукцию в двух наиболее распространенных форматах А4 и А3. Листы пакуются в пачки, которые укладываются в картонные коробки. Оптовым покупателям наверняка будет интересно узнать, что в железнодорожный вагон помещается 4848 коробок, в которых находятся 24.240 пачек. В 20-футовый контейнер – 768 коробок, а в 40-футовый – 1584, ровно столько сколько и в фуру.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи