Защитные пленки для мобильных устройств

И по сей день ведутся споры о том, стоит ли защищать экраны мобильных телефонов. Некоторые пользователи утверждают, что защитные пленки портят внешний вид устройства, другие жалуются на снижение чувствительности сенсора. Стоит отметить, что защитные пленки нужны далеко не каждому гаджету, ведь современные смартфоны оснащены высокопрочным стеклом, которое устойчиво к появлению царапин. Если нужно срочно отремонтировать мобильный, то стоит перейти на сайт сервиса blackfix.

А вот владельцам телефонов средней ценовой категории о дополнительной защите экрана все-таки стоит задуматься. Ведь если такой смартфон носить в кармане с ключами или неосторожно положить экраном на стол, на стекле обязательно появятся дефекты. На некоторых моделях экран просто затирается при постоянном использовании. Защитная пленка понадобится девушкам, которые носят серьги, ведь иногда экран может поцарапаться даже в процессе разговора.

Сегодня в продаже имеются различные защитные пленки – матовые, глянцевые, противоударные. Новинкой этого года стала жидкая пленка для телефона. Рассмотрим основные преимущества каждого из видов защиты для экранов.

Глянцевая пленка. Преимуществами такой защиты является качественная цветопередача, сохранение яркости экрана, защита от появления дефектов. Кроме того, с помощью глянцевой пленки удается скрыть и те царапины, которые уже имеются на экране.

Матовая пленка. Защита является антибликовой, поэтому телефон можно использовать при любом освещении. По матовой пленке гораздо меньше скользит палец, что облегчает управление устройством. Практически не остается отпечатков.

Противоударная пленка. Защищает экран даже при сильном ударе. Выпускается в матовом и глянцевом вариантах.

Используем возможности телефона

На сегодняшний день мобильный телефон стал неотъемлемой частью повседневной жизни для большинства современных людей. Так практически каждый человек регулярно использует его, и порой не только для звонков. По этой причине не стоит завывать о столь эффективной маркетинговой зоне как мобильный телефон. Наверняка многие из тех, кто пользуется телефоном, привыкли использовать и текстовые послания (СМС) для общения, но далеко не все знают, что с помощью СМС можно так же активно выполнять различные действия. Компания, уже почти 10 лет занимается тем, что организовывает СМС рассылку для своих клиентов. В чем же преимущества данного направления?

В первую очередь это просто колоссальное количество абонентов, которые при правильном подходе могут стать потенциальными клиентами и принести ощутимый доход. Так при помощи СМС можно донести до широких масс необходимую информацию, и при этом можно быть полностью уверенным в том, что абонент прочтет СМС. Найти применение подобному сервису рассылки можно массу.

В свою очередь компания гарантирует быстрое оповещение и большое покрытие абонентов. Так уже более 100 крупных компаний убедились в высокой отдаче от такого решения. Прямое сотрудничество с ведущими операторами страны дает просто потрясающие возможности, а эффективность подобной рассылки настолько велика, что почти не уступает массовой рекламе на телевиденье. Но при этом затраты на такую рекламу в значительной степени ниже. Используйте потенциал уже сейчас для продвижения необходимой информации и результат не даст себя заждаться.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи