Подготовка ребенка к школе

Если ваш ребенок должен скоро пойти в школу, тогда самое время заняться его подготовкой к этому периоду. По ссылке тест подготовка к школе ваш ребенок может пройти несложное тестирование, которое покажет, насколько он готов к школе. Вы уже сможете знать, на какие области знаний стоит обратить свое внимание и где требуется немного подтянуть их, чтобы в школе вашему чаду учиться было в радость.

Для того чтобы ребенку нравилось учиться в школе мало просто стремиться к получению новых знаний, нужно иметь правильную психологическую устойчивость, быть коммуникабельным и социализированным. Школа Kidskey отлично подходит для детей в возрасте 5-6 лет, здесь малышам будет весело и без стресса подходить подготовку к первому классу.

Перед школой желательно, чтобы ребенок уже умел считать и читать, так как тогда ему будет проще даваться арифметика и гуманитарные науки. В Kidskey весь материал преподносится через игру и с наглядными материалами, это способствует лучшему запоминанию.

График занятий можно устанавливать самостоятельно, что является несомненным плюсом. Занятия, которые проходят один на один с преподавателем будут наиболее эффективные, чем работа в группе. Особенно, если это касается самых первых азов, которым важно научиться перед основной школой. В телеграм канале школы родители смогут найти много дополнительного материала, по которому можно заниматься с детьми самостоятельно. Разнообразные учебные игры, логические задачки, интересные истории и многое другое - обязательно переходите на сайт https://kidskey.org/, там указаны все социальные сети и важная информация.

Во время прохождения теста по уровню подготовки ребенка к школе, не говорите ему, что это проверка иначе он может сильно разволноваться и растерять, отвечая на вопросы. Представьте ему это, как игру и ни в коем случае не торопите его. Тест не ограничен по времени, у каждого свой мыслительный процесс, который может занимать некоторое время.

При составлении теста использовались различные существующие программы и методики дошкольного образования, поэтому актуальность вопросов сохраняется, а при необходимости, обновляется.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи