Посетить Уку бар в центре Москвы

Как хорошо в конце рабочего дня заглянуть в симпатичное и уютное кафе с друзьями, чтобы душевно поговорить, выпить кофе и послушать музыку, а может быть даже и самому что-то мелодичное изобразить. И это будет отнюдь не стандартное караоке, где люди поют по принципу, когда нет ни слуха, ни голоса. Если хочется научиться играть на гитаре самостоятельно, то стоит посетить сайт www.klerk.ru.

Это действительно музыкальное место, где помимо вкусной еды и любимых напитков, посетителю могут предложить, насладиться качественной музыкой на старых добрых виниловых пластинках, и самых настоящих живых инструментах, среди которых, разумеется, королевой будет укулеле, маленькая гавайская гитара с душевным и пронзительным звучанием.

Ведь попали посетители в бара в центре Москвы, где не только можно перекусить, забежав на обед, но и приобщиться к удивительной атмосфере этого необычного заведения. Это и кафе-бар, со всеми прилагаемыми функциями и магазин, где можно не просто выбрать себе гавайскую гитару и поиграть на ней, а даже купить, чтобы получать удовольствие от ее звучания.

Кстати, если посетитель еще плохо разбирается в тонкостях этого инструмента, но ему очень хочется и купить его и научиться играть, ему обязательно помогут и подскажут, какому именно отдать предпочтение, как настроить и с чего начинать обучение.

Радость и телу, и душе

А на сайте этого замечательного заведения с ласковым прозвищем, можно узнать и обо всех интересных встречах и концертах, если познакомиться с афишей мероприятий. То есть здесь, в этом баре можно собраться с друзьями на тематическую вечеринку, чтобы послушать интересного исполнителя и буквально проникнуться душевной обстановкой заведения.

И касается это не только друзей, почему бы не отказать себе в удовольствии и пригласить девушку, чтобы угостить ее интересными и необычными блюдами, и удивить необычным характером бара. Ведь даже меню здесь отличается от стандартного и вместо традиционного для многих кафе посетителям предложат салат с жаренными баклажанами или салат с ростбифом, а может совсем уж неожиданное - вафля с ростбифом и вареньем из бекона.

А, чтобы отдохнуть вечером в этом камерном баре на восемь столиков, позаботьтесь о заказе заранее, на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи