Где заказать установку натяжного потолка в Москве и Подмосковье?

Натяжной потолок – это вид подвесного потолка, который монтируется на специальных профилях, прикрепленных к стене. Это дает прекрасную возможность для эффектной и оригинальной внутренней отделки специалистам компании Potolok-Progress, в чем можно убедиться на сайте предприятия https://potolok-progress.ru/.

Что такое натяжной потолок

Натяжной потолок изготавливается из термоусадочной ткани ПВХ, которая натягивается на прикрепленные к стенам помещения профили, защелкивается штапиком, а затем нагревается до нужного натяжения. Он обладает такими преимуществами перед другими видами отделки потолочной поверхности:

  • позволяет скрыть поврежденный или неровный потолок;
  • закрывает коммуникации систем жизнеобеспечения;
  • создает возможность реализации интересных идей для оформления интерьера или освещения.

В натяжном потолке можно прорезать отверстия для вентиляционных каналов и светильников. Патроны светильников должны быть закреплены на потолке. Его установка происходит быстрее, чем типовой натяжной потолок из гипсокартона.

Широкий выбор дизайнерских решений и другие преимущества

Гибкий натяжной потолочный материал доступен в различных цветах и вариантах отделки поверхности. Интересные эффекты получаются при:

  1. Подсветке натяжного потолка изнутри (рекомендуется светодиодное освещение).
  2. Использовании материала с напечатанными изображениями или отображении на нем видеоролика.

Кроме того, с помощью дополнительных профилей можно сконструировать натяжной потолок с более сложной поверхностью.

Конструкции натяжных потолков создаются специалистам компании Potolok-Progress по индивидуальному заказу и адаптируются под размеры помещения. Установку также следует доверить специализированной компании. Натяжной потолок можно разобрать и снова установить, например, когда вы хотите добраться до систем коммуникации.

Стоит заметить также, что все материалы, используемые для натяжных потолков, пожаробезопасны и устойчивы к влаге. А при затоплении соседями сверху или протекании крыши дома, вода с поверхности такого потолка легко удаляется специалистом с помощью незаметного прокола с дальнейшим сливом жидкости в систему канализации. При этом потолок сохраняет свою внешнюю привлекательность и функциональность.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи