Что подать к чаю

Нежнейшая смесь, которая приятно ласкает язык и обладает самыми приятными свойствами представлена в этом рецепте. Хочу поделится рецептом Английского крема. Я уверенна что всё знают и, наверное, уже готовили этот крем или же обязательно приготовят. Читайте подробнее в сегодняшней статье. Ответ на вопрос - что подать к чаю - сразу отпадет! А выбрать и приобрести готовые десерты, вы можете тут https://sweetpremium.kz/.

Ингредиенты

  • Масло сливочное - 200 г.
  • Молоко - 1000 м.
  • Мука пшеничная - 3 ст. л.
  • Сахар - 1 ст.
  • Яйца куриные - 2 шт.

Кулинарные хитрости приготовления

Нежнейшая смесь, которая приятно ласкает язык и обладает самыми приятными свойствами представлена в этом рецепте. Хочу поделится рецептом Английского крема. Я уверенна что всё знают и, наверное, уже или готовили этот крем или же обязательно приготовят. Речь идёт о невероятно нежном, лёгком и воздушном заварном креме. Французская кухня всегда славилась своими невероятными блюдами, а в особенности десертами. Рецепты Франции давно пользуются успехом во всех уголках нашей планеты и конечно же заварной крем, который мы сегодня будем готовить, не исключение.

К сожалению, в наше время становится куда сложнее купить кондитерское изделие с хорошим качественным и вкусным кремом. Изготовители часто предлагают нам масленые забитые крема, которые на чистоту говоря не с масла то и сделаны. Конечно же любой мамочке не хочется кормить своих деток таким продуктом, хочется дать своим детям самое вкусное и полезное. Что бы вам не много помочь я и решила предложить рецепт.

Этот поистине королевский десерт приготовить не так сложно, всего лишь за какой-то час вы сможете наполнить им ароматные домашние круассаны или помазать классический наполеон (но конечно же это не все десерты, в которых можно использовать заварной крем, Он идеально подходит к разным видам десертов и домашней выпечки.) Так же советую попробовать заморозить заварной крем, тогда у вас получится замечательное, невероятно вкусное мороженое, которое вы никогда не купите в магазине. К такому мороженому можно подать различные ягоды, спелые фрукты, мяту, ваниль, орехи, сухофрукты, цукаты, джемы. Это получится вкуснейший десерт.

  • Шаг 1. Для приготовления крема вам понадобится сахар, 1 литр молока (лучше взять домашнего), мука и размягчённое сливочное масло.
  • Шаг 2. Соедините 1 стакан сахара, 3 столовые ложки муки и 2 яйца. Ничего сложного в этом процессе нет. У вас всё идеально получается.
  • Шаг 3. Приготовленную смесь хорошо растереть в однородную массу. Этот крем невероятной лёгкий в приготовление, но очень вкусный.
  • Шаг 4. Затем постепенно вводим молоко, буквально по 1-2 столовой ложке и хорошо вымешиваем, чтобы не было комков. Должна получиться однородная масса.
  • Шаг 5. Вылейте смесь в кастрюлю и поставьте на средний огонь, доведите до кипения. После того как ваша молочная смесь закипит, снимите кастрюлю и дайте остыть.
  • Шаг 6. В миске растереть сливочное масло что бы оно стало размягчённым и гладким, затем добавляем молочную смесь по одной ложке.
  • Шаг 7. Теперь вам необходимо хорошо перемешать смесь, что бы не образовалось комков и молоко с маслом хорошо перемешались.
  • Шаг 8. На последнем этапе вводите заваренное молоко и тщательно мешайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи