Знакомимся с биржами рекламы у блогеров

Есть несколько десятков площадок, которые дают возможность купить рекламное место у тех, кого сегодня принято называть «лидеры мнений». Благодаря подобным интернет-ресурсам вы сможете узнать больше о разных блогерах, сможете увидеть статистику их страничек.

В итоге находится оптимальный вариант конкретно для вашей бизнес-задачи. Последним этапом становится размещение рекламы.

Биржа рекламы у блогеров не одна, их довольно много, поэтому важно понять, как сделать правильный выбор среди всего этого огромного количества вариантов. Давайте с последними познакомимся поближе.

Биржи, на которые стоит обратить внимание

К таковым однозначно можно отнести Evogram.One. Это молодая, однако довольно амбициозная площадка. Чем же отличается от конкурентов? Услуги блогеров предлагаются по фиксированным ставкам. Администраторы разных групп в TG получат за каждую публикацию ту сумму, которая заранее оговорена. Клиенту предоставляется возможность для выбора самого подходящего рекламного места.

Однако данная биржа привлекает не только своим фиксированным прайсом. К весомым преимуществам стоит отнести удобный автопостинг. У вас есть возможность для сортировки блогеров, причем сразу по нескольким параметрам (для этого используйте фильтры).

Каждому желающему предлагается 2 доступных варианта рекламы. Возможен вариант с запуском компании в конкретное время (оговаривается заранее).

Довольно удобным сервисом является и Epicstars. Он работает уже с 6 соцсетями, причем несколько лет. Там представлен каталог, куда входит 40 тыс. сообществ, каналов. Регистрацию прошли уже как минимум 1 тыс. рекламодателей. Отметим, что с данной интернет-площадкой ранее работали весьма известные бренды, например, «Альфа-Банк» и World of Tanks.

Можете отдать предпочтение uForce. Это нельзя назвать типичной биржей, речь идет скорее о необычном проекте. Благодаря удаленной команде экспертов рекламодателю удастся найти площадки, больше всего отвечающие его требованиям.

К тому же специалисты из uForce могут проанализировать рынок. Плюс они занимаются анализом лидогенерации.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи