Услуги профессиональной видеосъемки в СПб

Профессиональная видеосъемка подразумевает под собой довольно широкий спектр услуг, простирающийся от репортажей и документирования тех либо иных мероприятий до создания рекламных и графических роликов. Решение множества разноплановых задач с одинаково безукоризненным качеством под силу только специалистам экстра-класса. Именно такие люди сотрудничают с питерской студией ANTONENKO MEDIA. Детальную информацию можно получить, кликнув по ссылке видеооператор СПб.

Почему именно они

Прежде всего, это максимально широкий спектр услуг, оказываемых на профессиональном уровне с гарантированным качеством по адекватным расценкам. Речь, в частности идет о таком востребованном сегменте, как:

  • видеоролики для социальных сетей с размещением в группах или на страницах;
  • создание титров и графических изображений, существенно улучшающих восприятие доносимой информации;
  • видеоролики для размещения на каналах YouTube и Instagram, отвечающие требованиям платформ;
  • услуги профессиональных дикторов;
  • видеоролики для коммерческих и иных сайтов.

Отдельно нужно сказать о такой популярной и востребованной услуге, как съемке с квадрокоптеров. Поскольку визуализация получается не только потрясающе красивой, но и весьма необычной, то многие пытаются сделать нечто подобное своими силами. При этом неожиданно для себя сталкиваются с массой технических и юридических проблем.

Во-первых, далеко не каждый дрон, оборудованный камерой, способен снимать с достойным уровнем качества. Во-вторых, сами полеты предполагают получение специальных разрешений. В противном случае удовольствие получат только мазохисты. Поэтому настоятельно рекомендуем не испытывать судьбу и сразу обратиться в ANTONENKO MEDIA.

Лучше всего о профессионализме и таланте видеооператора расскажут, снятые им, тематические ролики. На корпоративном сайте студии antonenko-media.com есть портфолио, дающее максимально полное представление об уровне оказываемых услуг. Посмотрите. Вопросы и сомнения отпадут сами по себе. Все отзывы, которые удалось отыскать в интернете, только восторженные.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи