Современный платежный сервис для бизнеса

Для успешного развития компании необходима организация процессов моментальных платежей. Современный платежный сервис Mobi Cash предлагает различные решения для бизнеса, которые включат в себя мобильные платежные приложения.

Применения готовых решений от проверенной компании позволяет исключить возможные риски, связанны с мошенническими действиями злоумышленников. Продуманный алгоритм позволяет надежно защитить все существующие транзакции, что является одним из самых важных условий функционирования компании. Применение программного обеспечения российской разработчика позволяют исключить риски отключения и производить оплату без платежных терминалов.

Все предлагаемые сервисы оплаты на сайте компании, что позволяет установить необходимое программное обеспечение на персональный компьютер или мобильное устройства. Все счета будут формироваться непосредственно на устройстве, что позволяет экономить денежные средства на установку и эксплуатацию платежных терминалов.

В Mobi Cash хранятся контакты все клиентов компании. В случае необходимости можно информировать о новых поступлениях товаров и проводимых акциях. Подобная возможность позволяет дополнительно привлечь клиентов и увеличить объемы продаж. В качестве дополнительной мотивации возможна организация начисления дополнительных бонусов при совершении покупки. В случае оформления заказа возможна частичная оплата товара или услуги за счет начисленных бонусных баллов.

На сайте компании https://mobicash.ru/ представлен перечень дополнительных услуг, которыми могут воспользоваться клиенты Mobi Cash. Например, можно оформить подключение расчетного счета, что позволяет существенно сэкономить время и избежать непредвиденных ситуаций.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи