Купить Citroen в Москве

Французский автопроизводитель в десятый раз, начиная с 1919-го года, изменил логотип и придумал новый рекламный слоган, который в литературном переводе звучит так «Ваше движение - это Ситроен». Круто. В Москве выгодно купить Citroen в полноразмерных пассажирских и коммерческих модельных рядах можно в салоне официального дилера – компании АВИЛОН (citroen-avilon.ru). Есть новые и подержанные машины в весьма приличных состояниях. Детали лучше узнавать из первых уст и видеть своими глазами. Кликайте по ссылке.

О Ситроен

Если вас вконец одолела осенняя хандра – купите Citroen С3 Aircross. Это самое эффективное средство ухода от множества проблем. Нетривиальная внешность в совокупности с множеством интерьерных решений позволяет собрать образ своей мечты. Разработчики не скрывали, что целевой аудиторией проекта были женщины «слегка за 30». Отсюда модный уют со множеством округлых форм и мягкие покладистые манеры поведения. Машинка легко стартует и плавно набирает скорость. Барышням в помощь 6-диапазонный автомат в купе с 110-сильным бензиновым турбодвигателем.

Женщинам с волевым «мужским» характером производитель предлагает модификацию с турбодизелем, механикой, цепкими тормозами, шикарной подвеской и высокой проходимостью. В ней есть всё, что требует агрессивный стиль вождения, который всегда можно сменить на умиротворенность.

Компактный развозной фургон Citroen JUMPER 30 L1H1 после введения санкций и ухода с российского рынка сразу нескольких конкурентов в своем классе остался практически в одиночестве. Упомянутый дилер предлагает модели с цельнометаллическими кузовами и кабинами различных габаритных размеров, что позволяет удовлетворить любые специфические потребности перевозчиков.

Эти «рабочие лошадки» прекрасно известны российскому потребителю, который любит их за надежность, неприхотливую эксплуатацию и комфорт. Эргономика внутреннего пространства находится на самом высоком уровне, что имеет принципиальное значение для профессиональных водителей, вынужденных ежедневно находиться за рулем по 10-12 часов.

Им помогают сразу несколько систем, которые редко встречаются в машинах этого класса. Например, ни у кого нет цветных 5-дюймовых сенсорных мониторов с опциями навигаторов и парковщиков. Разноцветные картинки, получаемые с камер заднего вида, позволяют маневрировать с высокой точностью.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи