Купить Iphone 14 pro от Apple

Phone 14 начинает выходить официально на сайтах и в официальных магазинах. Доступен он будет уже с 16 сентября, а 7 сентября была презентация самого iPhone. Появилось много нового в iPhone 14, об этом пишут как журналисты, так и эксперты. Фирма Apple в открытом доступе предоставила информация о новинке людям. Есть небольшое нововведение: продаваться и выпускаться теперь вместо iPhone mini будет iPhone Plus.

Это связано с тем, что окупаемостью Айфон мини не оправдала ожиданий производителей. За все время торговли компании на рынке, на них очень приходился малый спрос. Если вы хотите купить iphone 14 pro, то предлагаем перейти на сайт магазина sacchetti.ru.

Познакомимся с новинками

В каталоге копании представлены 4 модели iPhone 14, вышедших осенью, но, к сожалению, пропадет из виду iPhone mini с диагональю 5.4, вместо него приходит новый iPhone 14 Plus, с 6.7. экраном, как у Pro Max. Вот 4 основные варианта модели айфона 14 в 2022 году:

  • айфон 14 - 6,1 - появится 16 сентября;
  • айфон 14 плюс - 6,7 - выйдет 7 октября;
  • айфон14 про 6,1 - эта модель начнет продаваться 16 сентября;
  • айфон 14 про макс - 6,7 - появится также 16 сентября.

В самом устройстве появились небольшие изменения: вышел обновленный дизайн iPhone "динамический островок" в айфон про, так как в прошлом году дизайн особо не менялся. В компании также решили и уменьшили вырез, добавили новую расцветку корпуса телефона, расположение камер сделали более диагональным. Планируя стать одним из первых обладателем iphone 14 pro, обязательно обращайтесь в официальные магазины.

Достаточно серьезные перемены произошли и у моделей айфон 14 про и про макс: у них отсутствует вырез, он заменится, на телефонах появятся новые рамки, толщина которых уменьшилась с 2,45 до 1,95 мм.

У айфона 14 появляются интересные и разнообразные расцветки, среди которых будет новый цвет телефона фиолетовый. Теперь у него 2 варианта цвета: светлый вариант цвета будет присутствовать в версии айфон 14, а темный вариант - в версии про.

Входят в цветовую гамму также серебряные и золотые цвета. По задней панели сложно отличить новинку от предшественника, но ценители легендарного бренда, смогут это сделать без труда. Позаботился Apple о камере – она оснащена четырехпиксельным основным датчиком на 48 МП. Все желающие купить айфон 14 про, могут перейти на сайт магазина и заказать новое брендовое устройство. Новинка уже в продаже!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи