Где выгодно продать элитные часы?

Где продать часы, чтобы получить за них справедливую цену, но при этом провести всю сделку быстро, удобно и максимально гладко? Сделать это лучше всего здесь, в Часовом центре TimeGrand.

Преимущества продажи элитных часов в Часовом центре TimeGrand

Вы когда-нибудь выставляли предмет на продажу на популярных аукционах, таких как:

  1. Allegro.
  2. OLX.
  3. Gumtree.

Если да, то вы наверняка знаете, что успех таких сделок может быть разным. Иногда что-то продается молниеносно, а иногда висит месяцами среди сотен однотипных объявлений. Особенно сложно продавать ювелирные изделия и дорогие часы— подлинность золота и элитных часов проверяется не так легко, как подлинность, например, iPhone. Поэтому часто отказываемся от покупки подержанных часов, колец или цепочек, опасаясь, что можем стать жертвой мошенничества.

Альтернативой аукционным порталам является Часовой центр TimeGrand. Компания предлагает элитных, в том числе и золотых часов, а что отличает его от конкурентов, так это возможность проведение сделок полностью онлайн.

Покупка дорогих часов в несколько простых шагов

Чтобы продать часы в Часовом центре TimeGrand, вам достаточно заполнить простую форму , описав товар и прикрепив несколько его фотографий. На основании этого описания оценщик компании подготовит для вас оценку и предложение о сумме сделки. Если вам необходимо быстрое вливание денежных средств, но при этом вы не хотите однозначно расставаться с часами, вы можете воспользоваться услугой выкупа. В рамках него вы продаете предмет, сохраняя за собой право выкупить его через некоторое время.

Простота сделки

Самым большим преимуществом использования услуги продажи часов в Часовом центре TimeGrand является простота и удобство сделки . Вы проведете всю процедуру от начала до конца, не выходя из дома. Вам не нужно:

  • думать о коммерческом предложении;
  • размещать длинные и исчерпывающие объявления;
  • возиться с почтой или заказывать курьера.

Все эти вопросы компания возьмет на себя. Благодаря этому вся сделка осуществляется быстро . Вы можете следить за каждым его этапом на постоянной основе в индивидуальной панели клиента. Деньги могут быть на вашем счету даже через 24 часа.

Никаких скрытых затрат

Онлайн-оценка часов, которую предлагаем Часовой центр TimeGrand бесплатна. При размещении часов на аукционе вам придется учитывать дополнительные сборы. Само размещение рекламы обычно бесплатное. Однако, чтобы не утонуть в море подобных предложений, их необходимо дополнительно продвигать — а это уже влечет за собой дополнительные затраты. Обычно после успешной транзакции вам все равно придется заплатить комиссию. Когда вы сотрудничаете с Часовом центром TimeGrand, вы не несете никаких затрат.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи