Если возникли проблемы с дверью

Нередко в жизни происходят случайные неприятности, которые вызывают у нас неприятные эмоции. Может, дверь случайно захлопнулась. Или же установленный не так давно замок сломался.

Как быть в подобных ситуациях? Поверьте, точно не стоит пытаться все исправить своими силами. Оптимальный вариант – это экстренный вызов специалистов. Для последних заменить замок в двери не является проблемой, такая работа ими выполняется буквально каждый день.

У мастеров, имеющих немалый опыт, есть надежное современное оборудование, необходимые инструменты. Это позволяет максимально быстро менять дверные замки. Для специалистов не составит труда вскрыть замочный механизм максимально аккуратно (дверь при этом не будет повреждена). Замена, ремонтные работы – все выполняется быстро и обходится не слишком дорого.

Ручку двери менять будем?

Каждодневная активная эксплуатация часто приводит к тому, что нам требуется замена ручки на входной двери. Есть немало людей, которые в подобных ситуациях спешат потратиться на новые дверные конструкции, стоящие немалых денег.

Советуем им подумать о ремонтных услугах, которые обходятся намного дешевле. В итоге все снова будет работать так, как должно.

Когда стоит заменить ручку входной двери? Когда этот компонент проворачивается на 360о. Фактически это сигнал о том, что механизм провис. А как быть, когда изнутри жилище не закрывается? Высока вероятность, что отлетел поворотник. В любом случае без ремонтных работ не обойтись.

Нередко приходится менять ручку на входной двери, изготовленной из металла, если происходит полный/частичный отрыв от полотна ввиду проблем со стяжками, резьбой. Среди распространенных поломок выделим и люфт. Подобное встречается, если разболталось крепление. Вот поэтому ослабляется стандартная фиксация.

Самое главное – это не тянуть в подобных ситуациях. Советуем как можно быстрее попросить специалистов о помощи, чтобы ваша безопасность и ваше имущество не были под угрозой.

Врезка дверного замка

Нередко жителям разных городов необходимо врезать дверной замок в межкомнатную/входную дверь. Такую услугу предлагают специализированные компании, что означает размещение запорной системы.

При необходимости дверной замок устанавливается в место, где ранее такой элемент отсутствовал. Востребованная услуга среди всех, кто хочет обезопасить имущество и себя самого.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи