Биоразлагаемая бумажная упаковка

Проблемой засорения окружающей среды обеспокоены в наше время многие. На уровне мировой политики принимаются законы и программы по спасению природы, свой вклад в улучшение экологической ситуации делают и обычные люди, не наделенные властью. Самые простые шаги – грамотно относиться к потреблению ресурсов, а также заведомо отказываться от продукции, которая известна как вредная для окружающего человека пространства. Отнести к такой можно пластик. Период распада материала исчисляется десятилетиями, а некоторые разновидности и вовсе не разлагаются. Если вас интересует частное охранное предприятие екатеринбург, рекомендуем обратиться сюда transblok.ru.

Заменой пластмассовой посуде и упаковкам из пластмассы могут стать аналогичные изделия из биоразлагаемой бумаги. Спросом материал пользуется как среди обычных потребителей, так и у крупных производителей.

Борьба за экологию

Упаковка или одноразовая посуда из биоразлагаемого материала – это тот минимум, который при приобретении популярности, способен частично остановить масштабное загрязнение планеты. Материал отличается своей экологичностью и безопасностью для здоровья человека – он не токсичный, не способствует окислению и не вступает в другие химические реакции с помещенной в него продукцией.

Экопосуда или упаковка из безопасных материалов может использоваться как в бытовых целях, так и в промышленных. Производятся изделия из:

  • дерева и бамбука – остатки древесины после е переработки пускают на изготовление ложек, вилок, палочек для еды;
  • крафт-бумаги – небеленое полотно картона применяют в изготовлении более крупных предметов, например, стаканов, супниц и чашек, пакетов;
  • кукурузного крахмала — его используют для изготовления экологически-безопасных изделий;
  • биоразлагаемого полипропилена – материал имеет прочность пластика, но распадается после окончания срока эксплуатации максимум за 5 лет.

Изделия из безопасных материалов не уступают в качестве тем, которые производятся из пластика. Они так же прочны, долговечны и эстетически привлекательны. Их просто транспортировать, хранить, эксплуатировать. Но есть и существенное отличие – утилизируются они без нанесения вреда окружающей среде.

Продукция компании - преимущества

Красивую и экологически безопасную посуду производит компания - теперь использовать необходимые предметы быта с заботой о природе доступной каждому!

Большой ассортимент стаканов, тарелок, супниц, боксов и других изделий для вашего комфорта вы можете приобрести по низким ценам. Материалы проходят специальную экспертизу для подтверждения их безопасности для здоровья человека и для экологии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи