5 лучших новостроек в ОАЭ

На сегодняшний день недвижимость в Дубае можно приобрести любого типа: от квартиры в многоэтажном доме до виллы в уединенном уголке природы. Среди застройщиков наблюдается острая конкуренция, а это значит, что в ОАЭ будет сложно найти квартиру с плохой планировкой и сомнительным качеством. Все дело в том, что здесь все сделано для того, чтобы человек чувствовал себя комфортно и уютно. Что нужно знать, покупая недвижимость в Дубае, подробности по ссылке https://chexov.net/pokupka-nedvizhimosti-v-dubae-chto-nuzhno-znat/.

В Эмиратах есть свой собственный свод правил и законов, которые направлены на защиту прав граждан, на создание безопасности и комфорта. Кроме того, тут действует закон Шариата, который гарантирует безопасность. Дубай постоянно развивается, поэтому тут появляются новые дома с лучшими планировками. Все они являются экологически чистыми и отличаются высоким качеством строительства.

Квартиры в новом доме – это всегда очень выгодное капиталовложение и выгодное вложение средств. Ведь купить жилье в жилом комплексе можно по цене ниже, чем снимать его, к тому же не надо ждать и беспокоиться об оплате счетов. Новостройки в Дубае – это престижно и очень удобно. Здесь не бывает сильных ветров и ураганов, как в других мегаполисах. Поэтому это самый безопасный город для жизни и отдыха.

В этой статье мы рассмотрим лучшие новостройки в Дубае.

Видовой жилой комплекс в р-не Дубай Марина

В составе проекта находятся 3 многоэтажных здания, площадью около 25 000 кв. м. С верхних этажей открывается прекрасный вид на район Дубай-Марина и море. Проект включает в себя не только жилые комнаты, но и магазины, рестораны, SPA-салоны, плавательный бассейн и многое другое. На территории комплекса предусмотрено строительство парковочных мест для посетителей. Для постройки этого грандиозного проекта была приглашена компания из Испании, которая имела богатый опыт работы в создании подобных жилых сооружений. Это элитное жилье в эмирате Дубай. Находится оно на берегу Персидского залива и в комплексе представлены только современные квартиры с большими и светлыми комнатами. Комплекс состоит из 6 блоков. Каждый блок имеет свой вход, который закрывается на кодовый замок. Жилой многоэтажный дом в Дубае может предложить своим жильцам 4 квартиры. Каждая из них имеет площадь от 150 до 200 кв. м., имеет современную отделку и отличный дизайн.

Видовые апартаменты в р-не Джумейра Бич Резиденс

Элитный жилой комплекс Джумейра-Бич Резиденс, построен в 2010 году. Он представляет собой уникальный проект для Дубая. Этот комплекс находится в непосредственной близости к океану. Это современный комплекс, который включает в себя квартиры Дубая площадью от 60 до 300 кв.м., и пентхаусы. Также он располагает красивыми открытыми бассейнами, спа и фитнес центрами, детскими площадками, парковками и подземной автостоянкой. Все апартаменты являются мебилированными. Для обустройства использовались только итальянские материалы и бытовая техника. К преимуществам комплекса можно отнести:

  • близость к морю;
  • удачное расположение;
  • хорошие квартиры;
  • развитая коммерческая и социальная зона;
  • благоустроенная территория;
  • отличный вестибюль.

Видовые апартаменты в р-не Дубай Марина

Жилой комплекс Дубайская Ривьера, расположен в западной части самого крупного эмирата. Жилой комплекс выполнен в классическом стиле. Здание имеет 3 этажа и общую площадь около 2500 кв.м. В этом комплексе продаются апартаменты с панорамным видом на море и город. В этом жилом комплексе предусмотрена собственная огороженная территория, на которой располагаются различные зеленые насаждения. На территории комплекса имеется паркинг, бассейны, спортивные площадки, детские и игровые площадки. Есть детский сад для самых маленьких жителей комплекса, а так же супермаркет. Все апартаменты оснащены кондиционерами, современными системами безопасности. В вестибюле круглосуточно дежурит охрана, которая не только обеспечивает безопасность, но и следит за чистотой. Комплекс имеет свою управляющую компанию, которая будет заниматься всем комплексом бытовых услуг.

Апартаменты с видом на море в р-не Пальма Джумейра

Апартаментный комплекс Аль Мактум, расположенный в районе Дубай-Аль-Мадхаб, в самом центре деловой жизни города, прямо над главным торговым районом Джумейры, где расположены все торговые центры и бутики, развлекательные и торговые комплексы. Это место идеально подходит для проживания туристов. Здесь очень удобно совмещать пляж и шопинг. Этот комплекс имеет статус «четыре звезды плюс» и предлагает своим резидентам великолепные апартаменты с просторными террасами и видами на Персидский залив. Кроме этого, комплекс расположен в самом престижном районе Джумейры – в центре делового района, куда можно добраться за несколько минут. К услугам резидентов будут бассейны с подогревом, фитнесс-центры, зоны отдыха, рестораны и кафе, салон красоты, сауна и спа, теннисные корты. Для детей будет открыт детский клуб, где за ними присмотрят профессиональные аниматоры.

Королевские апартаменты в р-не Даунтаун Бурдж Дубай

В одном из самых дорогих и элитных районов Дубая - Даунтауне Бурдж Дубай, расположен роскошный жилой комплекс «Санта Тереза». Комплекс состоит из 253-х роскошных квартир с балконами площадью от 62 до 200 квадратных метров, каждая из которых имеет свой частный бассейн и сад. На территории комплекса есть все необходимое для отдыха и развлечений: открытый бассейн, фитнес-центр, спа-салон, детская игровая площадка, ресторан и бар у бассейна. Также для гостей открыты двери современного гостиничного комплекса, который включает в себя несколько современных конференц-залов, а также несколько ресторанов и кафе. Кроме этого, комплекс соединен с торговыми центрами (Mall of the Emirates, Jumeirah Beach Residence и др.) и большим количеством магазинов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи