Мультимедиа и сотовые телефоны

Сотовые телефоны в том или ином виде существуют вот уже треть века. Это весьма немаленький срок, учитывая те темпы, которыми сейчас развивается вся электроника. Нет никаких сомнений в том, что в дальнейшем роль сотового телефона будет только расти.

Это, впрочем, заметно и сейчас вполне отчетливо: телефон может заменить собой все больше разнообразных устройств, причем в большинстве случаев пользователю хватает его функционала. Конечно, речь не идет о замене профессиональной и просто любительской техники, но на простом, бытовом уровне мобильные телефоны достойно конкурируют с мр3 и мультимедиа плеерами, цифровыми фотоаппаратами, спутниковыми навигаторами и другими гаджетами. кстати, узнать, как выбрать power bank, вы можете по ссылке https://zernokorm.biz/kak-vybrat-power-bank.

Мобильные телефоны nokia

Ежегодно объемы продаж мобильных телефонов возрастают, и сейчас эти цифры уже перевалили за миллиард экземпляров в год. Значительная доля этих продаж приходится на мобильные телефоны nokia, которые занимают от тридцати до сорока процентов рынка. Пожалуй, можно без всякого преувеличения сказать, что эта фирма давно и прочно является хэдлайнером рынка во всех его секторах. Зачастую именно она начинала революционные направления в развитии телефонов, включая коммуникаторы и уникальные телефоны-консоли.

Очень многое перевернулось в индустрии сотовых телефонов когда практически все они получили возможность работы с мультимедиа. Когда-то это казалось невероятным, а сейчас не составляет никаких проблем купить телефон, который будет адекватно работать с самыми разными видами представления информации – от текста до видео. Само собой, продажа сотовых телефонов с поддержкой мультимедиа сразу сильно подняла финансовый вес всего рынка как такового. Один из основных трендов на рынке сейчас – это изготовление телефонов в планшетном форм-факторе с новой концепцией навигации, ключевую роль в которой играет сенсорный дисплей, используемый для ввода и вывода информации.

Планшетные смартфоны и карманные компьютеры практически полностью вытеснили клавиатурные, господствуя на рынке топовых компактных устройств. Они, несмотря на ряд недостатков, открывают перед пользователем куда более широкие возможности, чем их клавиатурные предшественники.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи