Современные решения для вашего бизнеса

Сегодня появилось много толков о том, что якобы SEO стало не эффективным и от него нужно отказываться, переходя на SMM продвижение. Теоретически может и так, но на практике дела обстоят иначе. Да, сегодня в Социальных Сетях много людей, и даже больше чем в поиске Яндекса, но это только люди, которым интересно просто торчать в «Социалке», чтобы пообщаться, а не искать тут каких-то продаж товаров или услуг. В поисковике же Яндекса, находятся заинтересованные пользователи. Для того чтобы увидеть преимущество seo продвижения перед smm, необходимо рассмотреть, что же собой представляет и то, и другое, практически. Читайте подробнее в нашей статье. Кстати, рекомендуем вам все полезные программы в одном каталоге, приложения и утилиты по всем рубрикам или категориям, подробности по ссылке https://fialtop.net/.

Как работает SEO продвижение

  1. Составляется Семантическое ядро из запросов, по которым пользователи Яндекс ищут товары или услуги.
  2. Оптимизируется сайт под данные ключевые запросы.
  3. Закупаются или арендуются ссылки на сайт с текстом запросов.
  4. Через определенное время сайт выводится по данным запросам в первую десятку поиска Яндекс.
  5. Посетители набирают данные запросы в строке Яндекса и видят десять сайтов, среди которых наш продвигаемый сайт.
  6. Переходят на сайты и оценивают по ценам стоимость товара или услуги. Преимущество отдается тем сайтам, у которых низкие цены и лучшие условия реализации.
  7. Если все устраивает, пользователи делают заказ.

Как работает SMM продвижение

  1. Создается в «Социалке» группа по продвигаемым товарам или услугам.
  2. В группу приглашаются пользователи сети.
  3. В группе публикуются тематические материалы для того чтобы заинтересовать участников к покупке.
  4. Участники заинтересовываются и делают заказ.

Теперь необходимо подчеркнуть, что в группу приглашаются люди двух категорий - которым это интересно и те, которым это не интересно. Из 100% только 1-2% могут быть заинтересованными в данной услуге или в продаваемых товарах. Остальные вступили в группу только потому, что их пригласили вступить, и они не смогли отказаться. Сделаем вывод. Вывод таков, что 90% больше чем 1% в девяносто раз. При этом нужно учесть, что сео продвижение работает автоматически, тогда когда smm – это изнурительная ручная работа по несколько часов в сутки. Поэтому, по эффективности продаж, сео продвижение по-прежнему остается на своем месте, т. е. на первом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи