Как выбрать серебряное кольцо?

Серебро стало самым настоящим трендом современности. И пик популярности благородного металла явно еще впереди. Самое излюбленное женское украшение - красивые кольца. И вот несколько наших советов по выбору серебряных колец. История Tolkowsky Diamonds если интересует, то стоит посетить сайт russia-deluxe.ru. 

Проба должна быть 925. Это уже давно считается эталоном, а если проба меньше, то в сплаве содержится больше  примесей. Конечно, чем ниже проба - тем ниже цена, но этот благородный металл считается достаточно недорогим.

Старайтесь выбирать родированное серебро. В этом случае украшение покрыто тонким слоем родия, защищающим его от мелких механических и иных воздействий. Конечно, слой очень небольшой и от больших и глубоких царапин не защитит, поэтому все равно берегите свое колечко. Из минусов - такое покрытие увеличивает стоимость изделия.

Не бойтесь, если серебро потемнеет. Это естественный процесс из-за контакта сплава с воздухом. Кстати, если металл покрыт родием, то почернение происходит гораздо медленнее.

Вставку выбирайте ту, которая нравится именно вам. Гармонично будет смотреться фианит, бриллиант и сапфир, правда бриллианты чаще всего покупают с золотом. А вот сапфир будет пленить своей синевой. И не забудьте о композиции. Кольцо и серьги лучше смотрятся, если они из одного металла и с одинаковыми вставками.

Купить серебряные кольца вы можете на сайте. В интернет магазине представлен очень большой выбор ювелирных изделий

Как выбирать драгоценности?

Кажется, что в мире нет ничего более понятного и простого для каждого человека, чем ювелирные украшения. Красота драгоценных камней и металлов воспринимается нами на подсознательном уровне и потому кажется, что выбор украшений для себя — это то, что все мы умеем от рождения. Однако как показывает практика это далеко не так.

Количество ошибок, которые люди совершают при выборе драгоценностей для себя просто поражает. Люди с опытом замечают это регулярно, а во многих случаях эти ошибки заметны и мене искушённым наблюдателям. Вот кажется, что да, совершенно удивительные украшения вроде как надеты на женщину, но при этом выглядит она как-то совершенно не так. И только присмотревшись, можно увидеть: эти же кольца и серьги совершенно не подходят.

А всё потому, что восприятие красоты ювелирных украшений только кажется нам природным. На самом же деле оно основывается на конкретных знаниях о них. И для того, чтобы их покупатели эти знания имели многие сайты, посвящённые ювелирным изделиям размещают у себя не только коммерческие предложения, но и популярные статьи. Статьи могут быть посвящены как очень общим, так и весьма специализированным вопросам, связанным с выбором определённым образом украшенных изделий. Например на сайте вы найдёте большое количество статей, посвящённых выбору колец с определёнными драгоценными камнями. Впрочем хватает там и более общих статей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи