Покупаем участок в Кольцово под Новосибирском

Сегодня многие мечтают жить за городом, вдали от стремительного пульса крупных городов. Под Новосибирском, недалеко от Кольцово и Академгородка расположен уютный, благоустроенный поселок «Тандем». Коттеджный поселок располагается рядом с живописным озером, березовым лесом и всеми благами, необходимыми современному человеку. Уже сегодня можно приобрести участки в кольцово. Жители Новосибирска приезжают в поселок «Тандем» отдохнуть, искупаться в озере, порыбачить. А если жить в этом поселке, то все блага комфорта будут рядом.

Новое воплощение мечты

Люди стараются создать вокруг себя комфортное пространство. В шумном, большом городе добиться тишины невозможно, город живет в своем ритме и людям приходится ускорять темп жизни, чтобы успеть везде. И зачастую так не хватает тишины, спокойствия, уюта. Приобретение участка в Кольцово – это прекрасная возможность создать гармонию, сделать свою жизнь более комфортной.

Поселок расположен в экологически чистом районе, где нет вредных производств, больших населенных пунктов. Это уникальное место, созданное для тех, кто любит «деревенскую» жизнь, но не желает отказаться от благ города. Живописная природа, чистейшее озеро, сохраненная экологическая обстановка - все это сделает жизнь современного человека размеренной, комфортной. Близость к мегаполису не помешает наслаждаться сохраненными благами природы. Поселок, без преувеличения, можно назвать воплощением мечты.

Инфраструктура

Поселок был разработан по особому проекту, в нем учли все детали:

  • планировку участков;
  • отдельную территорию для детей, оборудованную площадкой для детских игр;
  • парковочная зона;
  • большое количество магазинов;
  • несколько зон для занятия спортом;
  • детский сад;
  • банный комплекс и пункт велопроката.

Если вы планируете приобрести земельный участок для строительства дома – то обязательно обратите внимание на участки Кольцова. Некогда известный американский писатель сказал – «вкладывайте деньги в землю, ведь ее не производят».

Покупка земли станет неплохой инвестицией, даже если вы не планируете строить дом и переселяться за город. Таких участков в Новосибирске вы больше не найдете. На сайте компании «Жить в Тандеме» можно подобрать участки разной площади и близости к озеру. Можно записаться на экскурсию и увидеть своими глазами уникальный проект коттеджного поселка «Тандем».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи