Как создать обложку. Обзор программ для создания обложек

Доброго времени суток, друзья, сегодня расскажу Вам о том, как создать обложку! Рассмотрю несколько различных программ для создания обложек! Читайте также про инфобезопасность здесь на сайте. Зачем нужны обложки и объемные обложки? Для того, чтобы потенциальный читатель или покупатель мог увидеть красоту Вашей книги, диска, журнала, отчёта, обучающего курса ещё до ознакомления с ним! Я активно пользуюсь программами, о которых сегодня пойдёт речь! Представляю предполагаемую версию программы для создания обложек: обычно я использую программу Quick 3D Cover, собственно о ней я и рассказываю во всех подробностях.

Вид основного окна программы Quick 3D Cover

С помощью этой панели, кликом можно выбрать любой из имеющихся вариантов обложки. С помощью любой панели необходимо выбрать изображение или цвет для другой обложки: Выбрать тип обложки (его еще называют обложкой или ковер), в панели выбора изображений галочки отображаются, необходимые для выбора стороны 3D-обложки. А вот тут https://o-tendencii.com/ можно найти неплохое разнообразие фото татуировок.

В случае случая галочки стоят на сторонах под названием «Front» и «Side». Изображения необходимо подготовить заранее, я это сделаю с помощью программы Adobe Photoshop, об этом поговорим позже. С выбранными изображениями панель будет выглядеть так: После выбора всех изображений вы увидите новую картину. Теперь Вы можете изменить параметры по своему усмотрению. «Перевернуть по горизонтали» — отразить горизонтально «Прозрачный фон» — фон убрать «Большая область печати диска» — большая площадь печати дисков (особо не разбирался, что это изменяет).

«Размер выходного изображения» — размер изображения с обложкой (можно выбрать для своего просмотра). изображения «Качество», разрешение «Разрешение», формат изображения «Формат» и нажимаем кнопку «ОК». Теперь мы знаем, как создать обложку, с помощью программы Quick 3D Cover. Если в примере 3D обложек данной программы вам не хватает, то Вы можете запустить другую систему, например, программу «Insofta Cover Commander», которую мы сейчас рассматриваем и создаем: Примерно такой же алгоритм обложки для предстоящего инфо-продукта, как и у большинства программ! Несколько видов обложек, которые можно генерировать и поворачивать на широкий угол к экрану, в общем, открытый простор для полёта вашей фантазии. В этой чтобы есть еще одна замечательная особенность программы, можно сделать вот так: Кликните, посмотрите анимированную 3D-обложку.

Для этого нужно всего-лишь создать обложку, как на изображении изображения и фигуры на кнопке верхней панели меню, которая выглядит так: Дальше уже можно экспериментировать, подбирая формат нужного количества кадров и других параметров! Другие разбирать не будем, принцип создания программы обложки там примерно тот же! 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи