Как происходит накрутка подписчиков в ВК белым методом?

"ВКонтакте" - крупнейшая русскоязычная социальная сеть Интернета. Она объединяет больше ста миллионов пользователей. Использоваться может по-разному: в качестве социальной платформы, как торговая площадка, для просмотра и прослушивания медиаконтента. Также в ВК популярны группы и сообщества.

Через них можно публиковать новости, проводить встречи, анонсы. Популярность подобных сообществ в ВК зависит от количества подписчиков. Также их численность влияет на известность и узнаваемость профилей. С услугой накрутка подписчиков в ВК вы сможете достичь желаемых результатов. Причем за короткий срок.

Зачем нужны подписчики в ВКонтакте?

Подписчики — важный индикатор того, насколько тот или иной профиль, или сообщество популярны. Многие недооценивают важность этого параметра. Подписчиками считаются люди, которые подписаны на аккаунт или входят в группу ВК. Они получают новости в ленте о человеке, об изменениях в его профиле. Зачем они нужны?

  • Показатель известности профиля или популярности группы. Чем больше подписчиков, тем больше авторитета и доверия заслуживает владелец аккаунта.
  • Повышение результатов в поисковой выдачи в ВК. Люди с наибольшим количеством подписчиков оказываются на первых позициях при поиске человека по фамилии и имени.
  • Увеличивается привлекательность профиля или сообщества для рекламодателей. Это полезно, если вы намереваетесь монетизировать аккаунт, зарабатывать на продаже постов.

Существуют разные типы подписчиков. К сожалению, сегодня широкое распространение получили так называемые "боты". Это однодневки, которые создаются исключительно с целью накрутки. Они не ведут активности, а через некоторое время блокируются. Аккаунт с накрученными "мертвыми" ботами не имеет высокой ценности.

Как грамотно накрутить подписчиков?

Сразу стоит отказаться от бесплатных сервисов. Они либо помогут вам "надуть" профиль ботами, либо вовсе приведут к потере аккаунта. Используйте сайт https://smmarket.net для накрутки подписчиков в ВК легально. Компания SMMarket работает не первый год и предлагает лучшие условия продвижения групп, аккаунтов. Преимущества:

  • Возможность выбора типа подписчиков на аккаунт. Это могут быть живые фолловеры, а также по гибкой географической настройки (исключительно из России или из других стран).
  • Демократические цены. Стоимость подписчиков указывается за 1000 человек. Минимальная цена 71 рубль. Заказывать можно больше сотни тысяч подписчиков за один раз.
  • Грамотное продвижение. Учитывая, что модераторы ВК блокируют профили с подозрительной активностью, накрутка происходит по безопасному и плавному алгоритму.
  • Быстрое исполнение. Накрутка подписчиков начинается незамедлительно сразу после проведения оплаты за услугу. При большом заказе может занять несколько часов.

SMMarket работает исключительно "белыми" методами. Благодаря этому вы можете рассчитывать исключительно на безопасное продвижение профиля. Накрутить можно любое количество подписчиков как для аккаунтов, так и для пабликов. Отличительная особенность, что работа ведется только с живыми фолловерами.

Три шага для покупки подписчиков

Накрутка происходит в несколько шагов. Для начала вы регистрируетесь, чтобы получить личный кабинет. Второй этап — пополнение баланса на любую сумму. Пополнение происходит моментально разными удобными способами.

Последний шаг — заказ услуги. Ознакомьтесь с ценами на официальном сайте SMMarketing. Они указаны за 1000 человек. Укажите параметры заказа (количество подписчиков) и запустите кампанию. Сразу после списания денег начнется продвижение аккаунта и накрутка.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи