Производство уникальных изделий и элитной мебели на заказ

Мебельная промышленность на данный момент приобрела действительно высокие стандарты, которым желательно соответствовать. Естественно многое зависит от платежеспособности потенциального клиента и его предпочтений в принципе. Но стоит отметить, что современная мебельная промышленность способна удовлетворить практически любые потребности. Таким образом, удается реализовать самые необычные идеи в том или ином интерьере помещения.

Например, этого можно достичь путем сочетания сразу нескольких материалов в одном предмете мебели. Высокую популярность сейчас имеет сочетание из камня (оникс, гранит, керамогранит) и металла (черные металлы, медь, бронза, мебель с латунью). Такое сочетание отлично вписывается во многие стили интерьера, и при этом позволяет создать качественное и долговечное изделие. Правда есть один нюанс, не везде такую мебель можно купить.

В этом случае лучше её создать заново. То есть, найти подходящую компанию, где производят подобного рода изделия. Они должны подпадать под категорию «элитная мебель на заказ». Эта мебель создается из лучших материалов, в том числе и из нижеупомянутых металлов и камня. Также это может быть древесина, стекло, зеркало и другие материалы. Естественно работают над такими изделиями лучшие мастера на новейшем оборудовании. В результате чего, получается, добиться идеального результата.

В этом случае главное помнить о том, что потенциальному клиенту необходимо изначально обзавестись чертежами такой мебели. Это можно заказать в любой дизайн студии. Там специалисты придумают изделия, сделав их уникальными и соответствующими всем требованиям клиента. Зачастую дизайнеры опираются на общий интерьер помещения, его размеры и форму. Это делается для того, чтобы предметы мебели были удобны в использовании и отлично вписывались в общую картину.

Получив план (чертежи) мебели, необходимо найти компанию (мебельную фабрику), которая возьмется за работу. К сожалению, многие компании работают с определенными ограничениями, что мешает клиенту получить необходимый результат в полной мере. В любом случае подходящие мебельные фабрики хоть и малочисленны, но имеются как за рубежом, так и в России.

Отечественные компании по многим параметрам могут выглядеть предпочтительнее зарубежных. В первую очередь это касается стоимости услуг. В других странах цены чаще всего, выше. Также многим не нравиться долгая доставка, так как она осуществляется через несколько таможен. Еще весьма неудобно такую мебель возвращать производителю, если она прибыла с дефектом или с браком. Отечественные компании нивелируют эти недостатки, при этом, на территории России можно найти мебельную фабрику, которая по качеству изделий уступать не будет. В данном случае следует вспомнить Breath Of Time - https://breathoftime.ru

Эта компания одна из немногих в России, обладающая соответствующими возможностями. Breath Of Time реализует любые задумки дизайнеров, несмотря на то, какие при этом материалы будут использованы. Большой опыт специалистов, новейшее оборудование и совместная работа в одном здании позволяют им выполнять работу максимально качественно и быстро.

Не лишним будет упомянуть и про приятные бонусы. Основной из них, это доставка готовых изделий клиенту. Также эта мебель будет собрана и установлена в нужном месте. Более того, многих клиентов приятно удивит цена на услуги компании Breath Of Time. Подробнее со всеми нюансами можно ознакомиться на официальном сайте, где также есть контактный номер для уточнения возникших вопросов. Только так можно создать интерьер своей мечты, который будет служить долгие годы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи