Купить косметические зеркала Belberg в Москве

В Москве косметические зеркала Belberg целесообразно приобретать через фирменный интернет-магазин бренда belberg.com.ru. Оригинальная продукция, гарантированное качество, максимально широкий ассортимент, доставка по столице и всем российским регионам. Консультации специалистов.

Главной отличительной особенностью данных зеркал является наличие двух отражающих поверхностей, одна из которых имеет пятикратное увеличение. Переключение между ними за счет встроенного сенсора осуществляется одним легким касанием. Светодиодная подсветка обеспечивает идеальные условия для мейкапа, независимо от освещенности окружающего пространства.

О продуктах Belberg

Под торговой маркой Belberg на российском рынке реализуется обширная номенклатура товаров общемедицинского предназначения с уклоном на реабилитацию, профилактику и оздоровление. К последней из перечисленных групп можно отнести мини сауны из паронепроницаемых материалов. Конструктивно они представляют собой достаточно просторные палатки, чтобы разместился стул, с внешними парогенераторами, подключаемыми к стандартной сети электропитания. В корпусах есть отверстия для головы и рук, что позволяет управлять оборудованием и контролировать ситуацию вокруг.

Возможно, читателя заинтересует оборудование для массажа, использование которого обеспечит полноценные курсы оздоровления без обращения к профильным специалистам. В частности, речь идет о вертебральных тренажерах, более известных под названием «свинг-машины». Они идеально подойдут тем, кто «каждый понедельник» собирается пойти в бассейн, кардинально изменить малоподвижный образ жизни и начать регулярно делать гимнастические упражнения.

Напрягаться не придется вообще. Достаточно лечь на ровную поверхность, положить ножки на тренажер и закрыть глазки. Умная машинка сделает всю вышеперечисленную работу самостоятельно. Эффект будет таким, словно вы сделали 10.000 шагов, час плавали и еще пару часов нагружали все группы мышц.

Продолжительность ежедневных занятий при этом не должна превышать 15 минут. Минимум – 5 минут. Если использование свинг-машины доставляет только удовольствие, то количество сеансов можно индивидуально варьировать. При этом рекомендуется прислушиваться к организму и не злоупотреблять, поскольку длительные нагрузки достаточно высоки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи