Предлагаем оцифровку видеокассет

Во многих семьях есть старые, но дорогие сердцу, пленки, на которых записаны семейные события, памятные даты, моменты и их очень бы хотелось сохранить для подрастающего поколения. А часто случается, что записи на пленке портятся (искажаются цвета, пропадает звук). Поэтому, чтобы все это сохранилось нужно оцифровать видеокассеты.

Заказать оцифровку в Минске (а также из других городов - прислать по почте) можно в компании АрхивМедиа (archivmedia.by) по довольно приятным ценам. На сайте http://archivmedia.by представлен весь перечень выполняемых услуг и их стоимость. Сюда входит диск DVD с упаковкой, бесплатная конвертация в любом удобном для клиента формате (но дополнительный файл уже оплачивается) и загрузка на любой файлообменник в интернете. Некоторым категориям заказчиков предоставляются скидки.

Прежде, чем отдать пленку в обработку здесь есть возможность просмотреть, что на ней записано. Также с пленки можно перенести запись на жесткий диск или флэшку, а еще, если захочет клиент, разделить на некоторые фрагменты.

При желании можно отдать сюда и кинопленку (бобину). Работа займет несколько больше времени. Готовый уже фильм будет сделан в любом удобном для клиента виде, допускается в нескольких (бесплатно) вариантах.

В студии легко и быстро без всяких проблем можно оформить заказ на оцифровку бумажных фотографий (в том числе и старых), слайдов, фотопленки (даже очень неудачных и засвеченных кадров), которые будут сделаны на современном профессиональном оборудовании .Все царапины и пыль удаляется, восстанавливаются цвета, делается ретуширование при помощи новых технологий.

Восстановление данных

В компании можно сделать восстановление данных с флэш карты, жесткого диска (с гарантией результата) после непредвиденного удаления, форматирования разделов. Восстановление осуществляется программными методами.

Создание анимированного слайд-шоу

Довольно часто во время путешествий, проведения какого - либо торжества, мероприятия или просто хочется снять видео с маленьким ребенком, а потом создать из таких приятных моментов отличный фильм. Опытные и креативные сотрудники компании помогут сделать анимированное слайд- шоу отличного высокого качества с четкими и яркими цветами.

Больше о работе компании, контакты, выполненных работах можно узнать на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи