Красочный и необычный домашний интерьер с неожиданными акцентами

Этот красочный домашний интерьер полон неожиданных акцентов - от выложенной цветочной плиткой стены между занавесками в гостиной до подвесных светильников в форме рыб в главной спальне. Дизайн квартиры, визуализированный, отправляет нас в путешествие открытий с помощью характерных схем. Уникальные обои и разнообразные узоры создают индивидуальный фон на различных визуальных остановках. Эклектичное сочетание стилей и цветов мебели достигает высшей точки в радостном сочетании, которое привлекает внимание. Классические мотивы создают атмосферу элегантности, которая изящно уравновешивает более современные предметы. Неоклассическая тенденция заменяется абстрактными элементами в гостевой комнате и ванной комнате с потрясающими результатами.

Ковер в гостиной ложится на синюю основу для темно-серого секционного дивана. Композиция прочно установлена в центре жилого пространства открытой планировки, оставляя много свободного пространства для маневрирования.

Напротив дивана установлена деревянная медиа-стена, которая добавляет теплую текстуру к белому декору комнаты. Комнатное растение добавляет к нему зелени.

На синем ковре установлен круглый журнальный столик, который создает игривый контраст. Между двумя окнами гостиной узкая стена из цветочной плитки выглядывает из-под прозрачных белых штор.

Коричневое кресло для отдыха и латунный торшер создают яркое место для чтения у окна.

Элегантная лепнина в виде короны создает декоративную рамку вокруг потолка. В столовой в неоклассическом стиле набор стильных стульев составляет уникальный обеденный гарнитур.

Необычные подвесные светильники для столовой с зеленым абстрактным рисунком низко висят над современным обеденным столом.

Необычный консольный столик в одном конце столовой создает яркий кобальтово-синий оттенок. Причудливый птичий мотив пролетает над его поверхностью. За привлекающим внимание блоком монохромное настенное покрытие с абстрактным рисунком.

Арочный дверной проем выделяется золотистым тоном дерева на фоне монохромной абстрактной стены. По другую сторону арки витрина украшена современными керамическими вазами, растениями и небольшой библиотекой книг.

Ассортимент подсвечников сгруппирован, чтобы сформировать изящную центральную часть обеденного стола. Несколько красных подсвечников гармонируют с небольшими красными акцентами в дизайне кухни позади.

Синий пол создает приятный контраст с красными элементами современного дизайна кухни. Красный кухонный кран и небольшие кухонные приборы красного цвета украшают деревянную кухню и ее яркую столешницу из белого мрамора.

Из арочного дверного проема гостиной открывается вид на прихожую дома. Окрашенные в красный цвет плинтуса создают яркое противоречие с прохладным декором стен. Встроенные точечные светильники притягивают взгляд по коридору к входной двери.

В передней прихожей уложена черно-белая напольная плитка, создающая эффектный дизайн с границами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи