Безмасляные спиральные компрессоры. Их особенности и преимущества

Безмасляные спиральные компрессоры являются востребованным оборудованием, которое имеет широкий спектр применения, позволяя получать чистый сжатый воздух для нужд медицины, высокотехнологичных производств и т.д. Кстати, выбрать и приобрести запчасти, вы можете по ссылке https://wigit.ru/category/zapchasti/.

Описание и характеристики

Спиральные компрессоры изготавливаются из качественных материалов и комплектующих, в соответствии с требованиями ГОСТов, ТУ, отраслевых стандартов. Все поставляемое оборудование проходит тщательный контроль, различные виды испытаний, сертификацию.

К основным преимуществам спиральных компрессоров относятся:

  • мощность и производительность;
  • производят сжатие воздуха с необходимыми параметрами;
  • отсутствуют загрязнения силиконом и маслом;
  • нет необходимости установки и замены фильтров;
  • бесшумная работа;
  • энергоэффективность;
  • простота подключения и технического обслуживания.

Компрессорная установка предназначена для автономной работы, а также может эксплуатироваться в комплексе автоматизированных систем, с подключением различных потребителей, динамической регулировкой настроек и производительности. Компрессоры имеют компактные размеры, специальную систему, которая обеспечивает звукоизоляцию и гасит вибрации.

Предусмотрен цифровой контролер с жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображаются основные настройки и характеристики. В наиболее продвинутых моделях предусмотрена интеграция с веб-серверами, возможность дистанционного управления и контроля, в том числе через интернет, специальные приложения для мобильных платформ.

Оформление заказа

Оформить заявку на поставку безмасочных спиральных компрессоров можно через отдел продаж. Обращайтесь к менеджерам профильных компаний по телефону, заполняйте опросный лист, пишите через онлайн чат. Сотрудники помогут выбрать нужную модель компрессора, оформят заказ. Оборудование поставляется в готовом к эксплуатации виде, с технической документацией и пользовательскими руководствами. Установка выполняется опытными работниками с соблюдением нормативных требований. Предоставляется длительная гарантия, обеспечивается сервисное обслуживание.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи