Система управления обучением - преимущества и функционал

Профессиональная деятельность предполагает постоянное развитие и повышение своей квалификации. Купить программу ДПО теперь еще проще, чем раньше, так как можно выбрать любой формат обучения и загружать всю необходимую информацию в в специально-разработанную систему управления обучением.

СДО - что это такое

СДО - это программное обеспечение, которое позволяет грамотно организовать и контролировать обучение на всех этапах. СДО сравнивают с навигатором в машине. Согласитесь, что какой бы опытный водитель не был, но ему все равно сложно держать все маршруты и карты у себя в голове. Навигатор ему помогает и подсказывает в процессе езды. Так и здесь, СДО - это помощник в организации обучения, единожды попробовав эту систему от нее становится сложно отказаться. Она максимально облегчает весь образовательный процесс.

Купить образовательную программу по оказанию первой помощи, пройти обучение в промышленной сфере, изучить охрану труда и повысить свою квалификацию по другим специальностям - это всё возможно сделать через модуль СДО.

Возможности и функционал СДО

  • Загрузка необходимых учебных материалов. В систему СДО можно загружать файлы любого формата и пользоваться ими в обучении. Вся информация систематизируется, становится более наглядной и логичной. Разнообразные презентации, видеоролики, текстовые документы - все, что может понадобиться, все можно размещать тут. Обучающий материал можно загружать в такой последовательности, чтобы был плавный переход от более легкого к более сложному. Также можно загружать видео с конференций и вебинаров.
  • Контроль процесса обучения. В СДО можно объединять сотрудников по различным группам или проводить индивидуальное обучение. Есть возможность ограничивать или расширять доступ к определенным материалам. Результаты по обучению фиксируются в системе, их удобно анализировать и формировать отчеты.
  • Аналитика. В системе есть встроенная аналитика, которая позволяет проанализировать, какой курс был наиболее успешным и эффективным, также можно сформировать отчеты по определенным категориям: времени обучения, сотруднику или отделу.

Программы повышения квалификации включают в себя большой перечень различных профессий, по ним также можно формировать выборку. Обучение будет проанализировано на результатах заданий, тестов и практики обучающихся.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи