Продвижение видео на Youtube

  • Первый совет: Назовите свой видеоролик оригинально и привлекательно для посетителя. Если вы копирайтер или журналист, то для вас не составит труда, сделать отличный заголовок! Хотите узнать, как вайбер скачать на телефон, тогда переходите на сайт 
  • Второй совет: Чтобы ваш видеоролик стал популярным и привлекал внимание. Описание ролика должно быть точным и увлекательным, чтоб пользователь прочёл первый абзац и понял, о чём ролик! Именно ваш текст должен быть самым уникальным. Не допускайте его «копипаст». Проверить уникальность текста, вы можете программой «Advego Plagiatus». Подробнее про продвижение видео вы сможете узнать на сайте. Не забывайте, включать в описание ключевые слова и словосочетания в видеоролике. В начале текста просто поместите ссылку на свои сайты/группы/блоги/аккаунты в социальных сетях.
  • Третий совет: Когда вы залили видео на YouTube, не поленитесь, помогите своему видеоролику в раскрутке, опубликуйте ссылки на видео в VK/Google+/Twitter и тому подобное.
  • Четвёртый совет: Не ждите, покуда другие пользователи начнут комментировать ваш видеоролик. Регистрируйте аккаунты и пишите комментарии с них. Не забудьте кликнуть «Нравится» под видеороликом.
  • Пятый совет: Не создавайте длинные видеоролики, делайте их короткими. Т. к далеко не каждый, человек будет смотреть десяти минутный видеоролик. Делайте видео по две или три минуты.

Также имеется способ покупки просмотров на YouTube. Цена за 1000 просмотров составляет 2$. Люди говорят, что этот способ работает, но я не знаю, т. к не испробовал. Многие фирмы дают гарантию, что такие действия осуществляются в согласии с правилами Youtube. Если вы заказываете более, чем на тысячу рублей, они начинают раскручивать ваше видео, вы убеждаетесь в этом и платите им. Они работают со всеми регионами мира. Заказать разработку сайта можно на https://seo-dranitsyn.ru/razrabotka-sajtov/landing-page.

 Помните, что в раскрутке видеоролика на YouTube самыми важными являются первые сорок восемь часов. Так как в это время YouTube относит ваш видеоролик к категории «Новых». Также многие люди помещают на свой ролик на ссылки на клики. «Клики» — что это такое? Это ссылки на различные сайты/форумы для поднятия репутации того или иного сайта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи